Советники: maximus - страница 3

 
roy64:
При рыночном открытии ордеров(MarketWach), у моего брокера именно так и другие стремятся переходить, в коде советника должно быть реализовано открытие ордеров с нулевыми тейкпрофитом и стоплосом, а затем модифицировать ордер, иначе ордер не откроется, у вас похоже этого нет!? Не могли бы это учесть в следующей версии?

Что такое рыночное открытие ордеров и зачем это нужно?
По второму кругу. Вам нужно сначала с кашей в голове разобраться... Правда надоедает. Другие стремятся.
 
eugene-last:
roy64:
При рыночном открытии ордеров(MarketWach), у моего брокера именно так и другие стремятся переходить, в коде советника должно быть реализовано открытие ордеров с нулевыми тейкпрофитом и стоплосом, а затем модифицировать ордер, иначе ордер не откроется, у вас похоже этого нет!? Не могли бы это учесть в следующей версии?

Что такое рыночное открытие ордеров и зачем это нужно?
По второму кругу. Вам нужно сначала с кашей в голове разобраться... Правда надоедает. Другие стремятся.

Извини, раз ты не знаешь MarketWach, не буду настаивать, когда столкнешься разберешь!? К чему негатив!? Не парься!!! Твоя работа перспективна, я так думаю!!!! Чем смогу помогу!!!
 
o_O:

ошибка загадила весь журнал

2011.08.11 10:53:09 2010.08.12 15:00 maximus_v8 EURUSD,H1: OrderModify error 1


ну и окончание замечательное

2011.08.11 10:53:09 2010.08.12 15:02 maximus_v8: stopped because of Stop Out


это точно ошибка? или это разрыв на 28 Июня 2015?
 
maxhash:
это точно ошибка?
это точно ошибка.
 
на тесте он вообще ни одной сделки не открыл, почему?