Нет доступа к историческим данным терминала. Как так?

 

 Читал, что типа в 5-ке, якобы, в отличии от 4-ки, в истории нет ни пробелов ни косяков. За последние 3 дня я убеждаюсь всё больше в обратном. Я портировал индикатор с 4-ки, который работает не только у меня там, но и у других мой друзей. Во всех терминалах, кроме 1 код работает корректно. А в 1 терминале Zig-Zag рисуется какой-то подгулявший.


Возник вопрос. Где искать решение косяка. История котировок или что-то ещё? Терминал может снести и переустановить? Или это исключено? Код реально идентичный. Библиотеки всё однаковые. Все из 1 репозитория подгружаются.

 

Ищите ошибку в буквах "MTF". Делайте проверки получения данных, протоколируйте ошибки с подробным указанием даты, OHLC, названием символа, таймфреймов (текущего и с которого попытка получить данные), количество запрошенных данных и количество полученных ... Это что сразу вспомнил.


И ещё: видео нужно писать не в уставшем состоянии, без грубых слов, а также следить, чтобы тестирование проходило на ОДИНАКОВЫХ СИМВОЛАХ.

 
Vladimir Karputov:

Ищите ошибку в буквах "MTF". Делайте проверки получения данных, протоколируйте ошибки с подробным указанием даты, OHLC, названием символа, таймфреймов (текущего и с которого попытка получить данные), количество запрошенных данных и количество полученных ... Это что сразу вспомнил.

Я об этом и имею ввиду. Код по сравнение с 4-кой вырастает в разы. Что в этом хорошего, огромный вопрос..

Вместо того, что бы, например, использовать какой-то либо wrapper для получения цены закрытия бара, придётся сразу его присваивать переменной какой-то либо, а потом уже проверять и после чего использовать. Комфорт, ничего не скажешь..


Vladimir Karputov:

И ещё: видео нужно писать не в уставшем состоянии, без грубых слов, а также следить, чтобы тестирование проходило на ОДИНАКОВЫХ СИМВОЛАХ.

Я не уставший. Вполе бодрый сейчас. Грубых слов нет. Слово, о котором речь идёт ещё в классической литературе со времён Есенина используется.. в школе даже детьми читали. Но.. хорошо, больше не буду его говорить в видео, если не нравится))

На одинаковых символах тоже проверял.

Причина обращения: