Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: ADX

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182667
MetaQuotes Software Corp.  

ADX:

Стрелочный индикатор показывает переломы ADX стрелками.

Author: Акаунт удален

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Можно для расслабления мозга добавить ху из ху к значениям, типа: ADX(14) 29.5125 +DI: 14.5523 -DI: 6.2717, но это уже бантики ;)

Респект!

Oleg
12
Oleg  
Здравствуйте.А можно сделать так что бы бары раскрашивались в таком алгоритме: если текущее значение ADX больше предыдущего и +(плюсовая линия) выше минусовой то бар красится в зеленный, но если текущее значение ADX меньше предыдущего значения то бар окрашивается в серый(тут уже не важно где находится плюсовая линия), ну и наконец если текущее значение ADX больше предыдущего ADX и - (минусовая линия) выше плюсовой то бар красится в красный. А то просто раскрашивание в синий и красный ни как не облегчает ситуацию. или просто что бы можно было задать значение ADX выше которого стрелки не рисовались, а то очень много стрелок.спасибо.
Oleg
12
Oleg  
Спасибо Автору, большую часть своего анализа я основываю на АДХ, и по началу удобно было пользоватся стрелками, но пришел к такому анализу что нужно видеть максимальное значение в точке перелома, и для удобства пишу в ручную на графике, Вот думаю что не трудно в место стрелок на графике писать значение, С округлением до двух цифр после запятой. Ну и с возможностью фильтрации (к примеру мин. 30) Если Автор заходит сюда и сможет сделать эту корекцию буду в очередной раз благодарен. А в общем торговлю основываю на переломах. И где то есть еще и окрашиваение баров, я таким индуюком прльзовался но перестал, из за отсутствия информации что можно видеть визуально на свечах.Спасибо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий