Индикаторы: ADX

 

ADX:

Стрелочный индикатор показывает переломы ADX стрелками.

Author: Акаунт удален

 

Можно для расслабления мозга добавить ху из ху к значениям, типа: ADX(14) 29.5125 +DI: 14.5523 -DI: 6.2717, но это уже бантики ;)

Респект!

 
Здравствуйте.А можно сделать так что бы бары раскрашивались в таком алгоритме: если текущее значение ADX больше предыдущего и +(плюсовая линия) выше минусовой то бар красится в зеленный, но если текущее значение ADX меньше предыдущего значения то бар окрашивается в серый(тут уже не важно где находится плюсовая линия), ну и наконец если текущее значение ADX больше предыдущего ADX и - (минусовая линия) выше плюсовой то бар красится в красный. А то просто раскрашивание в синий и красный ни как не облегчает ситуацию. или просто что бы можно было задать значение ADX выше которого стрелки не рисовались, а то очень много стрелок.спасибо.
 
Спасибо Автору, большую часть своего анализа я основываю на АДХ, и по началу удобно было пользоватся стрелками, но пришел к такому анализу что нужно видеть максимальное значение в точке перелома, и для удобства пишу в ручную на графике, Вот думаю что не трудно в место стрелок на графике писать значение, С округлением до двух цифр после запятой. Ну и с возможностью фильтрации (к примеру мин. 30) Если Автор заходит сюда и сможет сделать эту корекцию буду в очередной раз благодарен. А в общем торговлю основываю на переломах. И где то есть еще и окрашиваение баров, я таким индуюком прльзовался но перестал, из за отсутствия информации что можно видеть визуально на свечах.Спасибо.
 

Стрелки, конечно автор расставил... Прямо скажем не очень. Судя по рисунку, автор слил весь свой депозит.


Причина обращения: