Индикаторы: Sidus_Bago (улучшенный) - страница 2

 
Убрал назойливый алерт. И теперь удаляет только свои объекты.
 
valenok2003:
Ок, щас исправлю. А, зачем их хранить годами?

это образное выражение. иногда ставишь метки, пишешь памятки на графике... иногда переключаешь ТФ туда-сюда... и тут вдруг индикатор при смене ТФ удаляет эти пометки. и даже просто выключил-включил терминал, а все заметки пропали
 

Зачем рекламу то в код совать? Неэтично. Дурной вкус, и ничего больше. Все равно, что рекламируемого таракана положить в бутылку с шампанским.

Сидус давно написан, зачем повторять?

 
Stajer59:

Зачем рекламу то в код совать? Неэтично. Дурной вкус, и ничего больше. Все равно, что рекламируемого таракана положить в бутылку с шампанским.

Сидус давно написан, зачем повторять?


Уважаемый, скачайте последнюю версию, там алерт удалён. Что касается строки внизу окна - на мой взгляд она не мешает. К тому же, о вкусах не спорят. Кому арбуз, кому поросячий хрящик...
 
Stajer59:

Зачем рекламу то в код совать? Неэтично. Дурной вкус, и ничего больше. Все равно, что рекламируемого таракана положить в бутылку с шампанским.

Сидус давно написан, зачем повторять?




Когда я скачиваю, первым делом выметаю всё, что мне мешает посредством // или вместо поставленного между кавычек оставляю пустое место. Нет проблем!
 
borilunad:
Stajer59:

Зачем рекламу то в код совать? Неэтично. Дурной вкус, и ничего больше. Все равно, что рекламируемого таракана положить в бутылку с шампанским.

Сидус давно написан, зачем повторять?




Когда я скачиваю, первым делом выметаю всё, что мне мешает посредством // или вместо поставленного между кавычек оставляю пустое место. Нет проблем!

+5 баллов
Причина обращения: