Бан до 2027.07.14(на выход)

 

 Просто интересно. Захожу со смартфона, вижу такую надпись в профиле "Бан до 2027.07.14(на выход)".

Что это может значить?

 
Vitaly Stepanov:

 Просто интересно. Захожу со смартфона, вижу такую надпись в профиле "Бан до 2027.07.14(на выход)".

Что это может значить?

Это значит, что всё серьёзно. А что вы делали за последние 2 недели, например? Меня в своё время забанили за декомпиляцию чужих советников. И я ни за что больше не стану этим заниматься. 

 
Vitaly Stepanov:

 Просто интересно. Захожу со смартфона, вижу такую надпись в профиле "Бан до 2027.07.14(на выход)".

Что это может значить?

Ничего. Разводят Вас. 

 
Sergey Vradiy:

Это значит, что всё серьёзно. А что вы делали за последние 2 недели, например? Меня в своё время забанили за декомпиляцию чужих советников. И я ни за что больше не стану этим заниматься. 

Ничего предосудительного не делал.

Что значит "(на выход)"?

 
Алексей Тарабанов:

Ничего. Разводят Вас. 

Кто? Каким образом? Все интереснее.

 

это значит у вас сейчас IP популярного VPN сервиса или Turbo сжатие, у меня например через Opera VPN тут иногда выскакивает такой бан, забываю иногда отключить его перед заходом на сайт сюда, попадается ip который в бане стоит

 
Vitaly Stepanov:


Что значит "(на выход)"?

Ну мол, вали отсюда.)) 
Шучу.
 
Alexandr Saprykin:
Ну мол, вали отсюда.)) 
Шучу.

клиенто-ориентированность (?)

 
Fast528:

это значит у вас сейчас IP популярного VPN сервиса или Turbo сжатие, у меня например через Opera VPN тут иногда выскакивает такой бан, забываю иногда отключить его перед заходом на сайт сюда, попадается ip который в бане стоит

Да, действительно, сообщение возникает периодически.

 
Та же надпись и также с телефона. Ничего такого против правил на форуме и сервиса не исполнял. VPN сервисом не пользуюсь.
 
spiderman8811 #:
Та же надпись и также с телефона. Ничего такого против правил на форуме и сервиса не исполнял. VPN сервисом не пользуюсь.

у меня в метро такое было, на 3 часа. Один раз.

Причина обращения: