Советники: Leman_Trall

 

Leman_Trall:

Трал по индикатору "Система работы внутрь канала" автор Leman

Author: Акаунт удален

 
Народ, у кого-нибудь получается прибыльно торговать по советникам или индикаторам выложенным здесь? Что-то мне кажется, что сама платформа мт4 - полный отстой .
 
kpll:
Народ, у кого-нибудь получается прибыльно торговать по советникам или индикаторам выложенным здесь? Что-то мне кажется, что сама платформа мт4 - полный отстой .


Ещё есть мнение, что весь форекс один большой лохотрон. А может плохому танцору вечно что то мешает?

А кто сказал что здесь выкладывают советники, для того что бы каждый посетитель сайта накачав советников начал качать деньги из форекса? Этот сайт по программированию, а халявщикам дорога в HYIP или МММ.

Здесь идей и способы реализации. Полезно для создания собственной системы.

 
Ugar:
kpll:
Народ, у кого-нибудь получается прибыльно торговать по советникам или индикаторам выложенным здесь? Что-то мне кажется, что сама платформа мт4 - полный отстой .


Ещё есть мнение, что весь форекс один большой лохотрон. А может плохому танцору вечно что то мешает?

+5 балов!
 
"Здесь идей и способы реализации. Полезно для создания собственной системы." Идеи для чего? Заработать или слить? У многих брокеров сейчас мт4 - им платформа помогает зарабатывать на трейдерах. А вот отзывов трейдеров, что им помогает заработать платформа мт4 и не видно. И по реализации идей для платформы - для реальной торговли непригодно- только для экпериментов. Про плохого танцора читал. Только если музыка (платформа)- похоронный марш депозиту, то у танцора плясать не получиться- только поминки справлять, если что-то останеться.
 
kpll:
"Здесь идей и способы реализации. Полезно для создания собственной системы." Идеи для чего? Заработать или слить? У многих брокеров сейчас мт4 - им платформа помогает зарабатывать на трейдерах. А вот отзывов трейдеров, что им помогает заработать платформа мт4 и не видно. И по реализации идей для платформы - для реальной торговли непригодно- только для экпериментов. Про плохого танцора читал. Только если музыка (платформа)- похоронный марш депозиту, то у танцора плясать не получиться- только поминки справлять, если что-то останеться.

Я не слышал заявлений брокеров о том что платформа им помогает обманывать клиентов. Если речь идёт о заработке, то любая платформа помогает брокеру зарабатывать. А так как MT4 популярная платформа то брокер может на ней заработать больше. Популярная платформа -> больше клиентов -> больше заработок. Если речь идёт о обмане брокером клиентов, то не имеет значения какая платформа. Уходить надо от такого брокера, смена платформы не поможет. У некоторых брокеров есть возможность выбрать платформу.

Жалуются на платформу, на советник, на весь форекс плохие танцоры.
Мне помогает MT4 зарабатывать. Я давно ушёл от другого брокера, с другой платформы и не жалуюсь. Преимущества: работа с советниками, возможность открывать несколько ордеров по одному символу и даже встречные. Так же немножко имею с программирования на MQL4. Популярность и широкое распространение то же имеет не последнее значение. Если вдруг мне не понравится брокер, я безнапряга уйду к другому с такой же платформой. Благо выбор огромен. И не придётся осваивать другую платформу переписывать индикаторы, советники и скрипты, которыми пользуюсь.

 
Да что вы говорите все. Нужно просто знать директора форекса или хотя бы администрацию и никто вам не будет мешать.
 
fozi:
Да что вы говорите все. Нужно просто знать директора форекса или хотя бы администрацию и никто вам не будет мешать.
И главное, ни в коем случае нельзя с ним ссориться! Вот kpll, видимо поссорился, и результат налицо, потерял человек веру в платформу, людей и форекс в целом...
 
Ugar:

Популярная платформа -> больше клиентов -> больше заработок.

Платформа помогающая обманывать клиента -> ооочень популярная платформа )))

 
ZZZEROXXX:
Ugar:

Популярная платформа -> больше клиентов -> больше заработок.

Платформа помогающая обманывать клиента -> ооочень популярная платформа )))

Очень популярная. Даже Вы клиент, и на Вас заработок есть. Иначе что Вы здесь вообще делаете?
 

Что кто использует из выложенного всего здесь? Что-то ничего подходящего не могу найти. Нашел вот один индикатор, вроде неплохо показывает,еще свистит, когда рисует стрелки, но это не здесь.

                                 . 

Причина обращения: