Советники: VR---POMOSHNIK

 

VR---POMOSHNIK:

Советник упрощает работу трейдера по открытию второго ордера и выставлению стопов и профитов.

Author: Владимир

 
при достижении уровня безубытка переносит стоп лосс в безубыток у обоих ордеров. Вопрос-поясните что подразумевается под уровнем безубытка.По достижении Bezubitoc = 150 переносит первый ордер а затем когда второй достигнет 150 и второй???Или если общий профит двух ордеров 150-перенесет оба ордера????
 

Когда цена проходит 150 ппипсов у обоих у обоих ордеров стоп переносится в безубыток !!!

Советник работает на большинстве брокеров !!!

Параметры указаны в описании Для 5 ти значного брокера. тоесть в четырёх значном брокере 150 пипсов будет равно 15пунктам .

Поэтому в настройках указываете точно для 5 знаков 15пунктов это 150 пипсова для четырёх значного брокера 15 пунктов это 15 пунктов без изменений.

 

Не все параметры описаны: зачем в советнике две МА ? и раазмер свечи?

Для чего они нужны?

 
Переносит в безубыток каждый ордер который имеет прибыль в 15 пунктов
 
Bezubitoc = 150 переносит первый ордер а затем когда второй достигнет 150 и второй
 
LUKA.:

Не все параметры описаны: зачем в советнике две МА ? и раазмер свечи?

Для чего они нужны?


В советнике есть функция комментариев ......... Советник может коментировать когда свеча больше заданного минимума а также может предупреждать когда разность мувингов достигает определённого предела

т.е. если разница между мувингами 50 пунктов он сообщит значит движение усиливается ............

 
  if (dis>0&&dis>distanciya&&Low[2]>spid&&Low[1]>spid)              //Условие комментария
  {
  Alert("НА="+Symbol(),"=ВОЗМОЖЕН ВХОД ==BUY==");                   //Комментарий
  Sleep(time);                                                      //Периодичность Комментария
  }
  if (dis<0&&dis*(-1)>distanciya&&High[2]<spid&&High[1]<spid)       //Условие комментария
  {
  Alert("НА="+Symbol(),"=ВОЗМОЖЕН ВХОД ==SELL==");                  //Комментарий
  Sleep(time);                                                      //Периодичность Комментария
  }
  double cena=High[1]-Low[1];                                       //Расчет размера последней закрытой свечи
  double cenaglav=NormalizeDouble(800*(Point),Digits);              //Нормализация параметра
  if (cena>=cenaglav)                                               //Если свеча больше Distanciay
  {
  Alert("БОЛЬШАЯ СВЕЧА==РАЗМЕР==",cena/Point);                      //комментарий
  Sleep(time);
 

Добрый день!


Регулярно пользуюсь помощником. Спасибо за него.

Доделайте пожалуйста.

1. Когда закрывается ордер из двух "парных ордеров" по ТР, и если выключить и включить помощника, он открывает ещё раз ордер, этого не нужно, пускай ждет пока я руками открою новый ордер.

2. Обязательно сделайте что бы он переносил в безубыток ордером, а не держал это "в уме". У меня в альпари не перенёс... (другого помощника включил - моментально перенёс стоплоссы в бу)


Спасибо.

 
jordan:

Добрый день!


Регулярно пользуюсь помощником. Спасибо за него.

Доделайте пожалуйста.

1. Когда закрывается ордер из двух "парных ордеров" по ТР, и если выключить и включить помощника, он открывает ещё раз ордер, этого не нужно, пускай ждет пока я руками открою новый ордер.

2. Обязательно сделайте что бы он переносил в безубыток ордером, а не держал это "в уме". У меня в альпари не перенёс... (другого помощника включил - моментально перенёс стоплоссы в бу)


Спасибо.

Ок!

2. Обязательно сделайте что бы он переносил в безубыток ордером, а не держал это "в уме". У меня в альпари не перенёс... (другого помощника включил - моментально перенёс стоплоссы в бу)

по подробней об этом расскажите ..........

 
VOLDEMAR:

по подробней об этом расскажите ..........


Ну я даже не знаю что тут рассказывать... не перенёс стоплоссы и всё. Я смотрю по пипсам, уже надо переносить, а он (ваш помощник) ждёт.

Я включил e-movinginwl2, не прошло и секунды, стоплоссы были переведены в бу.

Почему и как так получилось - технических подробностей не знаю, но вашим советником это делать больше не рискую, включаю два помощника ваш и тот.

Причина обращения: