Индикаторы: Recycle2 - страница 4

 

Вопрос по поводу параметра Depth.

У автора есть такое определение: "Depth - размер временного интервала, заданный в количестве баров соответствующего таймфрэйма". Взято со страницы: https://www.mql5.com/ru/code/9908

Но на этой же странице есть такая запись: "Анализ проводится за первые 8.5 месяцев 2010 года, с временным окном в сутки (Depth = 288 для M5)".

Что это значит? Например, для таймфрэйма М5 параметр Depth не может быть более 288 (поскольку в сутках 288 раз по 5 минут)? Соответственно, для таймфрэйма М1 параметр Depth не может быть более 1440 (поскольку в сутках 1440 минут)?

Recycle
Recycle
  • голосов: 13
  • 2010.09.19
  • hrenfx
  • www.mql5.com
Translate to English Индикатор при настройках по-умолчанию выглядит так: Ниже будет непривычно много информации о сути индикатора. Поэтому если не хочется вникать в суть, сразу переходите к описанию самого индикатора с его картинками и видео. Их обоснованность и применимость вызывает массу вопросов у человека, сумевшего разобраться в логике их...
 
Уважаемый ХРЕНЭФИКС hrenfx, не могу запустить Ваш чудный индикатор recycle на своем терминале, т.к. постоянно выдает какие то ошибки, опишите пожалуйста мне неграмотному как установить его на график. Спасибо что нашли время и желание.
 
кто- нибудь приспособил индикаторы на текущем билде? ошибки выдают, жаль, исправить не могу.
 
Не работает(
Причина обращения: