Индикаторы: Профессиональный ZigZag

 

Профессиональный ZigZag:

ZigZag, лишённый большинства недостатков типового.

Author: Александр Чугунов

 
СПАСИБО за проделанную работу!!!! будем тестить...
 
а могли бы вы добавить в этот индикатор два луча, так как сделано здесь http://codebase.mql4.com/ru/code/8469
 
dmmikl86:
а могли бы вы добавить в этот индикатор два луча, так как сделано здесь http://codebase.mql4.com/ru/code/8469
Не... это не ко мне...
 

На этом ЗИГЗАГЕ можно сделать такого советника:


 
ikatsko:

На этом ЗИГЗАГЕ можно сделать такого советника:


Если Вы на один график наложите этот ZZ и стандартный, то увидите, что в 99% они идут 1:1.
 
AlexSTAL:
Если Вы на один график наложите этот ZZ и стандартный, то увидите, что в 99% они идут 1:1.
А меня автор убедил в том, что этому ZZ можно больше доверять :). Я сделал советника, привязанного к этому
 
ikatsko:
AlexSTAL:
Если Вы на один график наложите этот ZZ и стандартный, то увидите, что в 99% они идут 1:1.
А меня автор убедил в том, что этому ZZ можно больше доверять :). Я сделал советника, привязанного к этому

Автор алгоритма или автор этой публикации?
 
AlexSTAL:
ikatsko:
AlexSTAL:
Если Вы на один график наложите этот ZZ и стандартный, то увидите, что в 99% они идут 1:1.
А меня автор убедил в том, что этому ZZ можно больше доверять :). Я сделал советника, привязанного к этому

Автор алгоритма или автор этой публикации?

Убедительно излагал AlexSTAL . Ой, так это Вы и есть! :) Тогда не понял Вашу первую реплику (про99%)
 
ikatsko:
AlexSTAL:
ikatsko:
AlexSTAL:
Если Вы на один график наложите этот ZZ и стандартный, то увидите, что в 99% они идут 1:1.
А меня автор убедил в том, что этому ZZ можно больше доверять :). Я сделал советника, привязанного к этому

Автор алгоритма или автор этой публикации?

Убедительно излагал AlexSTAL . Ой, так это Вы и есть! :) Тогда не понял Вашу первую реплику (про99%)

Случаи, которые рассматриваются в статье, бывают крайне редки. Если Вам нужна скорость расчетов и прочее (перечисленное в статье), то Вы будете использовать этот индикатор. А так он на 99% визуально похож на типовой.
 

Уважаемый Автор! Почему не работает 2-й буффер в ProExtra? То есть, 1-й буффер выполняет и UP, и DN. Это обнаружил, поставив в 1-м синий цвет, и красный пропал. Теперь один синий цвет и наверх, и вниз. А 2-й красный не работает, его выключил с // и спокойно компилируется. Для чего тогда этот 2-й?

Причина обращения: