Автоматизация сервисов MQL5.com - страница 4

 
Marsel:
В маркете это доступно уже давно
Если выбрал категорию эксперта, например хедж, и опубликовал поодукт. Как потом изменить категорию?
 
Andrey Barinov:
Если выбрал категорию эксперта, например хедж, и опубликовал поодукт. Как потом изменить категорию?

А это не повод для добавления отдельного продукта?

 
Marsel:
В маркете это доступно уже давно
Для новых продуктов. Зачем публиковать новый продукт. Модно разрешить использование и на хеджеаых и на неттинге. 
Поэтому и спросил провозможность выбора категорий уже после публикации продукта
 
Marsel:

А это не повод для добавления отдельного продукта?

Конечно нет. Был только для хеджа. Потом допилил и до неттнга. Зачем новый продукт?
 
Marsel:

Автору теперь доступен выбор неттинга/хеджинга на вкладке Категории либо при добавлении новой публикации:

Сделайте возможность прохождения проверки кодов, обращающихся к внешним библиотекам (ex5, dll). Сейчас такой код проверку пройти не может в принципе, что не правильно.  

 
Vladimir Karputov:

Спасибо за категории! Теперь можно смело делать 

при встрече с неттингом!

При публикации одного из продуктов я сделал при нехватке средств выгружать советник. Кажется это было ещё до автовалидатора. Модератор маркета ответил мне что выгрузка советника или индикатора не приветствуется в маркете. Пусть висит, но не пытается совершить сделки. Как сейчас, с автовалидатором не знаю. Пробуйте.
 

Вопрос разработчикам по фрилансу!

Почему сейчас нет оповещения о том, что: заказчик выбрал другого исполнителя, заказчик перевёл в группу "Отклонённые" ?

P.S. Понял что работа уже завершена, только по отзывам обеих сторон.
 
Vitaly Muzichenko:

Почему сейчас нет оповещения о том, что: заказчик выбрал другого исполнителя, заказчик перевёл в группу "Отклонённые" ?

Сам следи.

Vitaly Muzichenko:

Выбор всегда за вами, вас никто не принуждает делать действия, которые нужны вам, а не окружающим!

 
TheXpert:

Сам следи.

Каким образом, пару раз в день обновляю вкладку с работой - изменений нет!

Причина обращения: