Советник для Eur/Gbp - страница 3

 
Vladimir Karputov:

Синтаксис неправильный. В MQL5 не компилируется. Ошибка в операторах.

Жаль

 
Vladimir Karputov:

Неправильное описание. Нет никаких "EURUSD", "GBPUSD" и "EURGBP". Есть текущий символ - символ на котором установлен советник и два символа из входных параметров Символ 1 и Символ 2.

Владимир, Я понимаю ваше "конкретно", но уж извините!

Как-же нет? Есть ещё AUDUSD, NZDUSD и AUDNZD. Смотрим на AUDUSD и NZDUSD, а сделку открываем по AUDNZD =)

С таким подходом в действительности нет текущего графика и символа, можно работать на любом символе - всё зашито внутри советника.

 
Vitaly Muzichenko:

Владимир, Я понимаю ваше "конкретно", но уж извините!

Как-же нет? Есть ещё AUDUSD, NZDUSD и AUDNZD. Смотрим на AUDUSD и NZDUSD, а сделку открываем по AUDNZD =)

С таким подходом в действительности нет текущего графика и символа, можно работать на любом символе - всё зашито внутри советника.

Вы встряли в середину разговора :) . Мы подгоняли описание торговой системы к входным параметрам.

 
Vitaly Muzichenko:

Владимир, Я понимаю ваше "конкретно", но уж извините!

Как-же нет? Есть ещё AUDUSD, NZDUSD и AUDNZD. Смотрим на AUDUSD и NZDUSD, а сделку открываем по AUDNZD =)

С таким подходом в действительности нет текущего графика и символа, можно работать на любом символе - всё зашито внутри советника.

И я про то

 
Ну как хотите. Тогда дальше сами. Вышел из темы.
 
Vladimir Karputov:
Ну как хотите. Тогда дальше сами. Вышел из темы.

Владимир, без обид, Я в тему не входил. Просто тупо бесит, когда:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советник для Eur/Gbp

Vladimir Karputov, 2018.09.02 15:56

Неправильное описание. Нет никаких "EURUSD", "GBPUSD" и "EURGBP". Есть текущий символ - символ на котором установлен советник и два символа из входных параметров Символ 1 и Символ 2.

Вы просто придираетесь к вопрошающему = ставите его в тупик.

Хотели помочь - помогите, но не унижайте!!!

Вот Я ушёл!

 
Ладно и на том спасибо, главное это возможно, остальное поправим
Причина обращения: