Странные примеры от разработчиков.. - страница 3

 
Vladimir Karputov:

Кроме rates_total, prev_calculated есть ещё величины, которые стоит отслеживать, если есть непонимание процесса: количество баров на графике, название символа и таймфрейм. 

Всё остальное это лишь элементы значений из таймсерии.. Поэтому на количество баров не влияет это вообще никак. Поэтому лучше уж говорить конкретно, а не абстрактно, что что-то мол имеется. На данный момент, я всё что хотел уже сам оттестировал. Кстати, по количеству строк получилось одинаково, по сравнению с оригинальом. Хотя размер другой. Почему он другой - хз. Но зато, мой вариант более читабелен и более гибок. Его можно раздербанить на части. И если что-то новое писать элементы перенимать. Да и читабельнее на порядок.

Но вопрос по барам всё-таки открыт. не меняется их количество..

Файлы:
 
Viktar Dzemikhau:

***

Но вопрос по барам всё-таки открыт. не меняется их количество..

Распечатывайте всё что я указал.

Возможные проверки: истории ещё нет совсем по символу. Загружаем меньший таймфрейм, затем больший. Затем наоборот - сначала больший таймрфейм, затем переключаемся на меньший. При этом можно чередовать символы графика ...

 
Vladimir Karputov:

Распечатывайте всё что я указал.

Возможные проверки: истории ещё нет совсем по символу. Загружаем меньший таймфрейм, затем больший. Затем наоборот - сначала больший таймрфейм, затем переключаемся на меньший. При этом можно чередовать символы графика ...

Это в 4-ке влияет. В 5-ке как я читал нет разделения на таймфреймы. Там все котировки храняться в другом виде. Они же с файлов генерируются. А в 4-ке было всё отдельно. Каждый таймфрейм подтягивался отдельно. Что не так?
 

Разработчики наняли программиста для написания публичного примера кода.

Если программист в примере кода станет использовать недокументированные особенности языка, тогда бы это был странный пример от разработчика.

Причина обращения: