Индикаторы: Сигнал при закрытии ордера

 

Сигнал при закрытии ордера:

Индикатор выдает сигнал при закрытии ордера, сообщает по какому стопу он закрылся и с какой прибылью.

Author: Vladimir Khlystov

 
А у вас случайно нет такого индикатора, который бы сигнализировал об открытии ордера и подавал об этом сигнал через почту? (так сказать проконтролировать самый рисковый момент пока стоп выше нуля не выставился)
 
Aleksei:
А у вас случайно нет такого индикатора, который бы сигнализировал об открытии ордера и подавал об этом сигнал через почту? (так сказать проконтролировать самый рисковый момент пока стоп выше нуля не выставился)

Для этого не нужен индикатор, достаточно добавить только одну строчку в советник, открывающий позиции.
  
SendMail("EA","Открыт ордер");
 
результаты по закрытому ордеру
 

Alert это хорошо, но очень не хватает возможности просто выбрать звуковой файл, т.к. перезвон Alertов от других индюков не дает возможности понять сразу что именно сработало.

Если это не сложно подскажите пожалуйста как это сделать, что куда вставить.
 

Спасибо большое за этот код,

Как сделать так чтобы алерт срабатывал не только один раз а много раз (а то я по дому хожу и не слышу когда один раз срабатывает)? Можно 20 раз, или с каждым тиком, как угодно только больше раз,

Спасибо, жду)

ps: How to make the alert so it doesn't just ring once, but rings many times (I miss it when it just rings once as i'm moving about my house)? It can ring 20 times or more, or with every tick, just not once, please : )

 
MQL4 Comments:

Спасибо большое за этот код,

Как сделать так чтобы алерт срабатывал не только один раз а много раз (а то я по дому хожу и не слышу когда один раз срабатывает)? Можно 20 раз, или с каждым тиком, как угодно только больше раз,

Спасибо, жду)

ps: How to make the alert so it doesn't just ring once, but rings many times (I miss it when it just rings once as i'm moving about my house)? It can ring 20 times or more, or with every tick, just not once, please : )

Я просто поставила его несколько раз сразу и он пищит столько раз сколько установлено.
 
Добрый день, а не подскажите что надо вставить чтобы сработал при открытии ордера допустим больше 0,15. А то я уже всё перепробовал не получается.
 
Mercedes2011:
Добрый день, а не подскажите что надо вставить чтобы сработал при открытии ордера допустим больше 0,15. А то я уже всё перепробовал не получается.
в код нужно добавить контроль именно таких лотов
Причина обращения: