Советники: Ручное тестирование

 

Ручное тестирование:

Советник для ручного тестирования стратегий.

Author: Alexander

 
В кодебейс такого ... и так очень много, спасибо
 
excelf:
В кодебейс такого ... и так очень много, спасибо
Может быть назовете несколько тестеров.
 
Спасибо разработчику, ОТЛИЧНЫЙ советник. Жаль раньше его невылажили. Хоршо работает как тестировании так и реальной (демо).
У меня есть пожелание к разроботчику, сделать так, чтобы открытый ордер не закрывался сразу при установлении втречнивого
ордера, а только( стоп лосс или тейк профит).
 
Skoch:
У меня есть пожелание к разроботчику, сделать так, чтобы открытый ордер не закрывался сразу при установлении втречнивого
ордера, а только( стоп лосс или тейк профит).
В инструкции сказано:
//Если параметр NoStops поставить в false, появятся линии стопов и тейков, т.е.
//Вы сразу сможете установить необходимые стопы и тейки в новом ордере.
 

Очень удобно. Спасибо.

Хорошо-бы сделать возможность устанавливать более одного ордера. К-во во внешних данных.

StopLoss и TakeProfit один для всех ордеров в одном направлении.

 
AlexeyVik:

Очень удобно. Спасибо.

Хорошо-бы сделать возможность устанавливать более одного ордера. К-во во внешних данных.

StopLoss и TakeProfit один для всех ордеров в одном направлении.




Можно, но это будет уже совершенно другая программа, уйдет легкость и понятность операций.
 
Roger:

Можно, но это будет уже совершенно другая программа, уйдет легкость и понятность операций.

Это можно расценивать как обещание?

Насчёт лёгкости и понятности, не понимаю. Мне кажется такие (кому это покажется сложным) здесь не бывают.

Ну, да ладно.

Кстати. Смотрел другой советник такого типа - вот он действительно сложноват. Или небыло желания напрягать мозги после того как увидел эту простоту.

 
AlexeyVik:

Это можно расценивать как обещание?

Насчёт лёгкости и понятности, не понимаю. Мне кажется такие (кому это покажется сложным) здесь не бывают.

Ну, да ладно.

Кстати. Смотрел другой советник такого типа - вот он действительно сложноват. Или небыло желания напрягать мозги после того как увидел эту простоту.


К Вашему сожалению, я не пишу советники под заказ, у меня сейчас в голове уже другая интересная идея и все силы брошены на ее осуществление. Прошу меня извинить за нежелание исполнить Вашу просьбу.

Удачи в торгах.

 
Спасибо за полезный советник.
Причина обращения: