Ограничение на работы индюка

 
Здравствуйте, часто встречал что скачаешь индикатор с интернета и через некоторое (день, два) индюк не работает с текстом что вышла новая версия, пожалуйста объясните как работает эта система которая заставляет все прошлые версии индюка переставать работать при появлении индюка новой версии.

на просторах интернета я видел код который заставляет в определенное время перестать индюк работать, но тут совсем другое. Как оно работает, может поделитесь кодом.
Спасибо
 
Dmitry Ivkin:
Здравствуйте, часто встречал что скачаешь индикатор с интернета и через некоторое (день, два) индюк не работает с текстом что вышла новая версия, пожалуйста объясните как работает эта система которая заставляет все прошлые версии индюка переставать работать при появлении индюка новой версии.

на просторах интернета я видел код который заставляет в определенное время перестать индюк работать, но тут совсем другое. Как оно работает, может поделитесь кодом.
Спасибо

Запоминаешь время первого запуска. Через N дней пишешь"вышла новая версия". В чем сложность?

 
Dmitry Ivkin:
Здравствуйте, часто встречал что скачаешь индикатор с интернета и через некоторое (день, два) индюк не работает с текстом что вышла новая версия, пожалуйста объясните как работает эта система которая заставляет все прошлые версии индюка переставать работать при появлении индюка новой версии.

на просторах интернета я видел код который заставляет в определенное время перестать индюк работать, но тут совсем другое. Как оно работает, может поделитесь кодом.
Спасибо

Авторизация через web-сервер, то есть индикатор с терминала связывается с web, и оттуда получает ответ: работать/не работать

 
Vitaly Muzichenko:

Авторизация через web-сервер, то есть индикатор с терминала связывается с web, и оттуда получает ответ работать/ не работать

Нет. для этого нужно залезать в настройки и давать права на dll или ftp. Большинство не способны этого сделать.

 
Evgeny Belyaev:

Нет. для этого нужно залезать в настройки и давать права на dll или ftp. Большинство не способны этого сделать.

ну вот если мне очень сильно загорелось так сделать, что мне для этого нужно? может ссылкой дадите на инструкцию что-ли

сложно ли это?

 
Dmitry Ivkin:

ну вот если мне очень сильно загорелось так сделать, что мне для этого нужно? может ссылкой дадите на инструкцию что-ли

сложно ли это?

Это просто

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ограничение на работы индюка

Evgeny Belyaev, 2018.08.13 15:21

Запоминаешь время первого запуска. Через N дней пишешь"вышла новая версия". В чем сложность?


вот второе сложно, и нужно иметь хостинг

 

Да скорее всего простое ограничение - после 1-го числа следующего месяца не работать и выдать следующее сообщение: "Вышла следующая версия бла-бла-бла...".

Иначе придется требовать разрешить связь с определенным адресом, либо какие то дополнительные библиотеки, все это долго и сложно.

 
Dmitry Ivkin:

ну вот если мне очень сильно загорелось так сделать, что мне для этого нужно? может ссылкой дадите на инструкцию что-ли

сложно ли это?

В фрилансе могу сделать.

 
Evgeny Belyaev:

В фрилансе могу сделать.

не настолько) спасибо

Причина обращения: