Индикаторы: 123 - страница 2

 

и чо?

 

ПРОФЕССИОНАЛ - Человек, который занимается каким-н. делом как специалист, владеющий профессией. (из словаря Ожегова)

Кто такие ПРОФЕССИОНАЛЫ на Форексе?

 
vldim:

ПРОФЕССИОНАЛ - Человек, который занимается каким-н. делом как специалист, владеющий профессией. (из словаря Ожегова)

Кто такие ПРОФЕССИОНАЛЫ на Форексе?

Очевидно, здесь специалист, владеющий Ишимоку.. Но вообще-т так не делается, надо качеством привлекать к своей работе, а не подобным PR'ом.

 

но в целом интересный индикатор

 

ещёбы мануал к нему почитать и ваше былоб круто

вот все круто только в общем непонятно что хотел сказать аффтор той или иной линией

так чтобы мозг понял. а то у меня чото последнее время мозг отказываеться понимать чтото пока ему нераскажут

а так методом математического тыка все изучать уже влом

 

Зачет, единственный индюк который реально помогает, если умееш торговать без индюков . правдо хз зачем там кривые (TS, KS,SB), на мой взгляд они там лишнии .

 
anion:

Зачет, единственный индюк который реально помогает, если умееш торговать без индюков . правдо хз зачем там кривые (TS, KS,SB), на мой взгляд они там лишнии .


Если вам не нужны ТС, КС и СБ, тогда вам не нужен Ишимоку.

Индюк своеобразный, ясно что автор занимается данным индикатором.

У меня он смотрится так.




 
safary:
anion:

Зачет, единственный индюк который реально помогает, если умееш торговать без индюков . правдо хз зачем там кривые (TS, KS,SB), на мой взгляд они там лишнии .


Если вам не нужны ТС, КС и СБ, тогда вам не нужен Ишимоку.

Индюк своеобразный, ясно что автор занимается данным индикатором.

У меня он смотрится так.




как тут все не просто ... автор в правельном направлении,с моей точки зрения, идёт . но понимает ли он что именно делает ... вопрос .

единственное что индюк не покажет - сигнал на покупку и закрытие при хороших уровнях .

вот вы линканули график фунта, я и без индюков вижу рост и единственный реальный уровень будет в районе 1.593-1.596, пока етот ур. первый в списке.

ток индюк ето не показывает и уровни перерисовывает .

 

Перерисовывать уровни он будет, т.к. уровни линий будут меняться в зависимости от движения цены. Это нормально.

Что касается роста, то тут вопрос пока спорный. Не исключен ход цены в район 1,53-1,51. Надо смотреть как будет развиваться коррекция, пробитие соответствующих уровней и смотреть сигналы на разных ТФ. Дело в том что для анализа ситуации и принятия решения об открытии позиции необходимо использовать как минимум три ТФ. А сигналы он выдавать будет, те же пересечения линий ТС и КС, ЧС и цены, цены и СБ.

Попробую перенести эти линии на "штатный" Ишимоку со всеми линиями и погонять на разных ТФ с разными параметрами. Сама идея мне понравилась. Автору респект.



 
ДАНО:

X+Y+Z=5;

X+Y=2;

Y+Z=4,5;

X+Z=3,5;

НАЙТИ:

X,Y,Z;

Причина обращения: