Советники: Fenicks

 

Fenicks:

Советник, торгующий на отложенных ордерах, с увеличением лотов в 2 раза.

Author: Лисниченко Ю.В.

 

мартин?

 
Vitya:

мартин?

нет я новенький тут

 
gladiolus:

Было бы лучше поставить отложенные ордера не через каждые 10 пунктов,а по выставленным трейдером значениях в настройках.Ведь каждая пара имеет свои особенности движения.Или сделки будут открываться по выставленным заранее уровням(линиям).И лоты увеличивать не в 2 раза,а с расчётом=1+1+2+3+5+8+13+21+34+54 и т.д.То есть,каждый последующий лот равен двум предыдущим.А Тейкпрофит задавать в настройках,который будет рассчитываться от уровня безубытка.


в случии если цена соберет все отложенные оредра а потом сменит направления ты все равно окажешься в убытке (небольшом) я пока на центовом гоняю в полой версии мне небольшои даход принесла. полную выложе тока после дороботак и теста 2 месяца

 

Правда не обашлос без корекции ручками, а то версия очень сырая еще

 
WiDragon:
Vitya:

мартин?

нет я новенький тут

:)

 

Я его в тестере не могу протестить, может скажите в чём дело?

 
sever29:
WiDragon:
Vitya:

мартин?

нет я новенький тут

:)



Ага - тоже поржал :)))))))

Alexrus:

Я его в тестере не могу протестить, может скажите в чём дело?

На ошибки посмотри, в справке от метатрейдера поройся.

 
sever29:
WiDragon:
Vitya:

мартин?

нет я новенький тут

:)



Достойно башорга :))

 

Уважаемый автор.

"мартин" - имелось ввиду принцип Мартингейла.

Прицип зародился в глубокой древности, одновременно с появлением азартных игр. Преставляет из себя схему последовательного увеличения ставок в случае проигрыша. Схем увеличения ставок - огромное множество, однако НИКОМУ за всю историю - не удалось этот принцип заставить реально работать. Можно несколько раз выигрывать по немногу, однако рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит момент, что вам просто не хватит депозита для новой ставки и полный слив всего депозита по margin call - гарантирован со стопроцентной вероятностью. Нетрудно посчитать, что при движении валюты всего лишь на 100 п (в вашем случае) вам потребуется лот в 1024!!! раз больший первоначального.

Почитайте на эту тему. Материала в интернете достаточно. Совет - не тратьте время и силы, лучше займитесь изучением языка и более реальными стратегиями. Если уж вам это интересно.

 
WiDragon:
gladiolus:

Было бы лучше поставить отложенные ордера не через каждые 10 пунктов,а по выставленным трейдером значениях в настройках.Ведь каждая пара имеет свои особенности движения.Или сделки будут открываться по выставленным заранее уровням(линиям).И лоты увеличивать не в 2 раза,а с расчётом=1+1+2+3+5+8+13+21+34+54 и т.д.То есть,каждый последующий лот равен двум предыдущим.А Тейкпрофит задавать в настройках,который будет рассчитываться от уровня безубытка.


в случии если цена соберет все отложенные оредра а потом сменит направления ты все равно окажешься в убытке (небольшом) я пока на центовом гоняю в полой версии мне небольшои даход принесла. полную выложе тока после дороботак и теста 2 месяца

А такой советнег по фибоначчи здесь ужо есть: зовётся гридер - там суть, что после 3-го ордера закрытие будет гарантировано в +, а лоты увеличиваются по ряду фибоначчи. А вот и он.

Причина обращения: