Советники: VilkaChuvashova - страница 3

 

А, стесняюсь спросить, про стохастика... Какой смысл покупать при стохастике в формуле <80? При стохастике, например, 79 впору не покупать, а продавать! Также и про продажу >20. Думаю, что надо buy <=20 и sell >=80. И что-то я не нашел в коде где период ентого стохастика, могет подскажите?

И если уже брать график Н4, то скорее, что t/p там не 30 пунктов, а 250-300 пунктов и s/l 70-100 пунктов.

 
Fibo:

А, стесняюсь спросить, про стохастика... Какой смысл покупать при стохастике в формуле <80? При стохастике, например, 79 впору не покупать, а продавать! Также и про продажу >20. Думаю, что надо buy <=20 и sell >=80. И что-то я не нашел в коде где период ентого стохастика, могет подскажите?

И если уже брать график Н4, то скорее, что t/p там не 30 пунктов, а 250-300 пунктов и s/l 70-100 пунктов.

на счёт стохастика, я считал что  если его значение на 1 баре ещё ниже линии 80 то покупать пока можно (цена значит может ещё подняться), а если она выше то покупать уже нельзя тже самаое и с линией 20 перид стандартный 14 для к и 3 для д (сразу соглашаюсь с тем что преиоды могут быть не оптимальны) 

на счёт стоп лосса и тейк профита тоже согласен, я выбирал те настройки с каторыми советник работает оптимально без стоп лосса не сливая, попробую приделать к нему трейлинг стоп и ставить стоп лосс по стратегии (о стохастике ещё подумаю)  

 

Здраствуйте,

Можна ли сделат в советнике так, что на одну вилку,при все пресечение в одну сторону например "SELL" откриваются сделку.И еще когда една сделку открита в одну сторону да может откриваются другая в етом посоке или повече.Извиняю,ако не бил точен, но я от Болгария.Благодарю

 

аффтар респект ))) Добавь "Безшумный Стохастик" недавно в индюках пробегал ) Тогда избавимся от флэта вообще... Трейлинг не помешает ... +10

 
mixo_lexus:

аффтар респект ))) Добавь "Безшумный Стохастик" недавно в индюках пробегал ) Тогда избавимся от флэта вообще... Трейлинг не помешает ... +10

спасибо автору индикатора, на счёт предложений, уже занялся доработкой 

 
ianpav_4444:

Здраствуйте,

Можна ли сделат ето?

попробую

 

Может быть кто подскажет, почему у меня на тестере открывает только BUY ордера и не одного SELL?

Возможно нужно что-то изменить в коде?

Буду признателен за ответ!

 

Здравейте,
Давайте сделаем на етом советник,что бьл могут откривают "n" сделки в одном направление,моля.
Благодаря

 
Perl:

Может быть кто подскажет, почему у меня на тестере открывает только BUY ордера и не одного SELL?

Возможно нужно что-то изменить в коде?

Буду признателен за ответ!


+1

Тоже только покупает, на сигнал о продаже не реагирует...

П.С. Великолепный советник

 
Кто-нибудь может подсказать почему не ставит стопы по тем уровням которые рисует на чарте???
Причина обращения: