Очерёдность приходящих транзакций - страница 5

 

Viktar Dzemikhau

Вы или не внимательно читаете или не понимаете, что Вам пишут.

В общем случае, когда используется один ордер, который исполняется по рынку, действительно не важно смотреть события, приходящие OnTradeTransaction(), потому

что в любом случае проверятся торговое окружение. Это можно делать по любому событию в советнике.

OnTradeTransaction() важен, когда ТС использует много ордеров, в том числе отложенные (исполняющиеся не сразу) и где важно время срабатывания, последующего за первым, ордеров. 

А если используется ассинхронная отправка ордеров, то без OnTradeTrancaction() просто не обойтись.

 
prostotrader:

Viktar Dzemikhau

Вы или не внимательно читаете или не понимаете, что Вам пишут.

В общем случае, когда Вы используете один ордер, который исполняется по рынку, действительно не важно смотреть события, приходящие OnTradeTransaction(), потому

что в любом случае проверятся торговое окружение. Это можно делать по любому событию в терминале.

OnTradeTransaction() важен, когда Ваша ТС использует много ордеров, в том числе отложенные (исполняющиеся не сразу) и где важно время срабатывания, последующего за первым, ордеров. 

Добавлено

А если Вы используете ассинхронную отправку ордеров, то без OnTradeTrancaction() просто не обойтись.

Читаю и внимательно. Меня вообще не интересует ассинхронная торговля. Я об этом уже писал ни один раз. Я торгую только отложнными ордерами, в основном. Поэтому, все эти посылания пачек ордеров не моё, это точно. А вот контролировать иной раз процесс нужно.
 
Viktar Dzemikhau:
 Меня вообще не интересует ассинхронная торговля. Я об этом уже писал ни один раз.

Вы не один смотрите, то что пишется в этой ветке, поэтому я даю расширенные ответы, которые будут понятны не только Вам.

"Вы", имелось ввиду не конкретно Viktar Dzemikhau, а "ВЫ" - читающий этот пост.

Извините, что не совсем корректно было написано. 

(подправил свой предыдущий пост)

 
prostotrader ,я понял. Но у нас как-бы так не говорит никто))
Причина обращения: