Советники: CCI_H1 для ЕвроДоллар - страница 2

 
Winner:

Сливатор! 2008 год сливает по чёрному!!!!!!!

Нужно быть действительно экстремалом, чтобы в августе 2008 включать (или оставлять включенным) советник. 2008 = кризис = форс мажор

 

Для первого советника - отлично !

Мои наблюдения:

вместо :

// условие покупки на нижней вершине
if(cci[1]<5 && cci[2]<cci[3] && cci[1]<cci[2] && cci[0]>cci[1] &&
Open[2]>Close[2] && Open[1]>Close[1] && Open[0]<Close[0] && Open[1]<Close[0]) pokypka();

// условие продажи на верхней вершине
if(cci[1]>-5 && cci[2]>cci[3] && cci[1]>cci[2] && cci[0]<cci[1] &&
Open[2]<Close[2] && Open[1]<Close[1] && Open[0]>Close[0] && Open[1]>Close[0]) prodaza();

может быть вот так:

// условие покупки на нижней вершине
if(cci[1]<-5 && cci[2]<cci[3] && cci[1]<cci[2] && cci[0]>cci[1] &&
Open[2]>Close[2] && Open[1]>Close[1] && Open[0]<Close[0] && Open[1]<Close[0]) pokypka();

// условие продажи на верхней вершине
if(cci[1]>5 && cci[2]>cci[3] && cci[1]>cci[2] && cci[0]<cci[1] &&
Open[2]<Close[2] && Open[1]<Close[1] && Open[0]>Close[0] && Open[1]>Close[0]) prodaza();

и увеличить уровень хотябы до 100. Можно еще вынести уровень в экстерны для оптимизации.

Хотя наверное у автора свои задумки на этот счет.

Может это както связано с Woodies ?

 
drom:

Для первого советника - отлично !

Мои наблюдения:

вместо :

// условие покупки на нижней вершине
if(cci[1]<5 && cci[2]<cci[3] && cci[1]<cci[2] && cci[0]>cci[1] &&
Open[2]>Close[2] && Open[1]>Close[1] && Open[0]<Close[0] && Open[1]<Close[0]) pokypka();

// условие продажи на верхней вершине
if(cci[1]>-5 && cci[2]>cci[3] && cci[1]>cci[2] && cci[0]<cci[1] &&
Open[2]<Close[2] && Open[1]<Close[1] && Open[0]>Close[0] && Open[1]>Close[0]) prodaza();

может быть вот так:

// условие покупки на нижней вершине
if(cci[1]<-5 && cci[2]<cci[3] && cci[1]<cci[2] && cci[0]>cci[1] &&
Open[2]>Close[2] && Open[1]>Close[1] && Open[0]<Close[0] && Open[1]<Close[0]) pokypka();

// условие продажи на верхней вершине
if(cci[1]>5 && cci[2]>cci[3] && cci[1]>cci[2] && cci[0]<cci[1] &&
Open[2]<Close[2] && Open[1]<Close[1] && Open[0]>Close[0] && Open[1]>Close[0]) prodaza();

и увеличить уровень хотябы до 100. Можно еще вынести уровень в экстерны для оптимизации.

Хотя наверное у автора свои задумки на этот счет.

Может это както связано с Woodies ?

Знаки на "пятерках" менять не нужно это так-сказать "минимальные" вершины, если по аналогии с WoodiesCCI то получается ZLR. А "максимальные" вершины не ограничены 100-200-300 и т.д.

"Может это както связано с Woodies" - да с этого все и начиналось...

 

Я изменил Ваш советник, можно я его выложу????


 
vldim:

Я изменил Ваш советник, можно я его выложу????



без проблем...

картинка конечно впечатляет... 

 

Подскажите что нужно поменять в настройках при маленьком счёте 100 баксов например и ещё 5 знаков после запятой, что б работал нормально, заранее спасибо!

 

Подскажите, запускаю я его на тест, настройки по умолчанию, часовые свечки евродоллар, прогоняю тест.. он даже не одной сделки не открыл, период три предыдущих месяца

 

Загрузите историю котировок!!!

 
beelan:

Подскажите, запускаю я его на тест, настройки по умолчанию, часовые свечки евродоллар, прогоняю тест.. он даже не одной сделки не открыл, период три предыдущих месяца

"Ордер открывается за 20 секунд до завершения формирования свечи (Woodies CCI)" - Тестить только на тиках. Если проигнорировать рекомендацию Вуди и убрать 20 сек., можно и на барах. Во всяком случае у меня так.

 

vldim, выкладывайте! что же вы!

Причина обращения: