Скачать MetaTrader 5

Советники: Multi-News

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
191430
MetaQuotes Software Corp.  

Multi-News:

Мультивалютный советник для торговли по новостям.

Author: Виталий

Илья
39
Илья  

Привет! У меня есть своя стратегия и бы хотел сделать по ней советника, ты бы не мог мне помочь. Напиши мне ICQ 465063328 или скайп ermakov80

Serg75
5
Serg75  

Массив percent_for_trail должен быть типа double иначе подсчет доли трала в формуле округляется до целого числа и трал не работает. При срабатываниии отложенника встречный лучше не удалять, он будет играть роль SL (замка). Мне кажется что удобнее переводить новость в локальное (местное) время и задавать его в советнике (в коде нужно заменить TimeCurrent на TimeLocal)

Виталий
115
Виталий  
serg75:

Массив percent_for_trail должен быть типа double иначе подсчет доли трала в формуле округляется до целого числа и трал не работает. При срабатываниии отложенника встречный лучше не удалять, он будет играть роль SL (замка). Мне кажется что удобнее переводить новость в локальное (местное) время и задавать его в советнике (в коде нужно заменить TimeCurrent на TimeLocal)

Спасибо. До меня все не доходило почему трал не работает. На счет времени - кому как удобней. На сайте можно самому выбрать часовой пояс, чтоб не париться с установкой времени.

Кто-нибудь пробовал его тестить? А то у меня времени свободного не было.

MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Vitalia tebe bolsoj respekt !!! Ti Cool Man !!! Sovetnik ti napisal klassnij !!! Torguju po nemu uze neskolko mesiacev rezultati ocen horosije ! Mozet ti bi mog jevo ciutok dorabotat ? Skazem dabavit jescio odnu funkciju. A tocneje dobavit jescio vvod odnogo vremeni na nesrabotavsije ordera, skazem ordera vistavilis i jesli cerez zadanoje vremia nesrabotal niodin order v rezultate levih novostej to stob oni cerez zadannoje vremia avtomatom zakrilis oba. A jesli odin srabotal to stob otciot vremeni perekliucilsia na life_news i nacialsia uze otciot vremeni ot nevo kak ti i zdelal. Prosto dabav jescio odnu funkciju stob mozno bilo zadat vremia i stobi ono scitalos s momenta vistavlenija orderov i jesli niodin order ne srabotal to stob cerez zadannoje vremia oni oba virubilis. I kak ja uze govoril jesli hot odin order srabotajet to stob otciot vremeni perekliucilsia na druguju funkciju otciota vremeni na life_news. I jescio mozet mozno pomeniat tral stob ne v procentah scital a v punktah ? tagda vapse bil bi prosto super sovetnik !!! Nadejus najdios vremia podpravit svajo klassnoje izobretenije i vilozis uze podpravlennij ! Budu zdat zaranee ogromnejseje spasibo !
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий