Самый низкий спред 5 знаков который у вас был! - страница 2

 
Georgiy Merts:

Самый низкий спред - нулевой.

Ряд ДЦ предоставляют счета с нулевыми спредами.

Там комиссия!!!

 
Dmitry Fedorchenko:

Смотря что за брокер. У некоторых и нулевой спред проскакивает по EURUSD. Не пойму, что вас так удивляет.


Во честно таких брокеров не видел обычно там комиссия есть 

 
Konstantin Nikitin:
Самый низкий спред бывает положительным. Но на нем заработать нереально, 1-2 тика максимум может продержаться.

Если такое есть и без комиссии,заработать можно причем на сто процентов,дело в том,- что как часто он бывает каждый день или раз в неделю(напишите в личку где вы такое видели буду благодарен)

 
stsmotor2:

Если такое есть и без комиссии,заработать можно причем на сто процентов,дело в том,- что как часто он бывает каждый день или раз в неделю(напишите в личку где вы такое видели буду благодарен)

На ECN счетах подобное наблюдал иногда. Само собой не часто, но бывали такие моменты на разных символах изредка. Периодичность не замечал. Да смысла нет ловить эти моменты. Комиссию все равно не перекрывает он.

 
ECN счет, спред 0, но с комиссией.
 
Так вот я чему и удивился,у меня счет без комиссии,и тут спред в 4 пункта на 5 знаков!
 
вообще в силу обстаятельств ,я обычно жду когда будет спред 5,но он бывает каждый день у моего брокера,а тут сделка закрылась на 4 пункта спреда!!!Это хорошая тенденция,может быть начнет раньше встречаться....
 
напишите в личку название брокера, у которого самые низкие спред+комиссия.
Причина обращения: