Поговорим о Нострадамусе?

 

Декомпил запрещён.

 
Помимо того, что Вы не умеете читать код, дак Вы еще и демонстрируете незнание правил форума... 
 

Я скачал исходник ИЗ ОТКРЫТОГО ИСТОЧНИКА! Даже нашёл в ДВУХ МЕСТАХ исходный код. Могу дать ссылки, если желаете.

А что касается того, что я не умею читать, так я наивно полагал, что для таких как я этот форум и создан.

ИЛИ???????????????????????????

 
Alexey Kozitsyn:
Помимо того, что Вы не умеете читать код, дак Вы еще и демонстрируете незнание правил форума... 

Я скачал исходник ИЗ ОТКРЫТОГО ИСТОЧНИКА! Даже нашёл в ДВУХ МЕСТАХ исходный код. Могу дать ссылки, если желаете.

А что касается того, что я не умею читать, так я наивно полагал, что для таких как я этот форум и создан.

ИЛИ???????????????????????????

 
Artemij:

Я скачал исходник ИЗ ОТКРЫТОГО ИСТОЧНИКА! Даже нашёл в ДВУХ МЕСТАХ исходный код. Могу дать ссылки, если желаете.

А что касается того, что я не умею читать, так я наивно полагал, что для таких как я этот форум и создан.

ИЛИ???????????????????????????

Вам уже ответили.

 
Artemij:

Я скачал исходник ИЗ ОТКРЫТОГО ИСТОЧНИКА! Даже нашёл в ДВУХ МЕСТАХ исходный код. Могу дать ссылки, если желаете.

А что касается того, что я не умею читать, так я наивно полагал, что для таких как я этот форум и создан.

ИЛИ???????????????????????????

Вы распространяете декомпилированный  код, тем самым нарушаете авторское право и правила форума.

 

Я скачал исходник из открытого доступа с официального сайта лицензированного крупного форекс-брокера.

Называть  форекс-брокера конкретно, опять-таки, не позволяют ПРАВИЛА ФОРУМА.

Замкнутый круг?

 
Artemij:

Я скачал исходник из открытого доступа с официального сайта лицензированного крупного форекс-брокера.

Называть  форекс-брокера конкретно, опять-таки, не позволяют ПРАВИЛА ФОРУМА.

Замкнутый круг?

Взрослый человек (я надеюсь) - должен думать думать своей головой: если Вы скачали код и он декомпилированный, то такое место называется мусорная свалка. 

Взрослые человеки не лазят по мусорным свалкам. Взрослые человеки, если они обнаружили декомпил - сообщают владельцам сайта о том, что на их площадке есть декомпил. 

Никакие отговорки не позволяют взрослому человеку пользовать декомпил. Это ЗАПРЕЩЕНО!

 
Artemij:

Я скачал исходник из открытого доступа с официального сайта лицензированного крупного форекс-брокера.

Называть  форекс-брокера конкретно, опять-таки, не позволяют ПРАВИЛА ФОРУМА.

Замкнутый круг?

Вы намекаете на то, что этот самый брокер занимается распространением взломанного кода, без согласия автора этого кода? 

Причина обращения: