Советники: Price Impuls - страница 2

 
runik:

Для реала эксперт необходимо существенно доработать. В таком виде его точно не стоит на реал ставить


a kak mozhno objasnitj takoj vot grafik etoi strategii? Wrode wse ukassanie nastroiki M5 a resultat toje rownij no w druguju storonu... Mojet ja 4ego to ne doganaju kone4no....:) No budu rad pomoshi

 
Muromez23:
runik:

Для реала эксперт необходимо существенно доработать. В таком виде его точно не стоит на реал ставить


a kak mozhno objasnitj takoj vot grafik etoi strategii? Wrode wse ukassanie nastroiki M5 a resultat toje rownij no w druguju storonu... Mojet ja 4ego to ne doganaju kone4no....:) No budu rad pomoshi

Зависит от котировок ДЦ, у меня с одними и теми же параметрами выходит по разному на разных ДЦ. Да и качество тестирования должно быть выше. Этот эксперт просто проверка идеи ...

 
Николай:

Для реала эксперт необходимо существенно доработать. В таком виде его точно не стоит на реал ставить

Здравствуйте. А нет случайно данного советника в виде индикатора, с алертом с указанием пары где было ускорение, ну и можно стрелочку с направлением ускорения?) очень интересна эта тема
Причина обращения: