Push уведомления

 
После обновления  МТ4 на андроиде , перестали приходить уведомления на телефон. Брокер Альпари.
 
Lyubomyr Leshchyshyn:
После обновления  МТ4 на андроиде , перестали приходить уведомления на телефон. Брокер Альпари.

Проверьте MetaQuotes ID в программе, пожалуйста.

Может оно новое или вообще отсутствует, так как приложению было запрещено посылать уведомления. Если MetaQuotes ID нет, то надо разрешить в настройках Андроида для приложения MetaTrader 4 право посылать уведомления и перезапустить МТ4. На новом запуске произойдет попытка выделения MetaQuotes ID.

 
MetaQuotes ID указан верно. Везде все включено. Когда я запускаю МТ4 на андроид то последнее уведомления только приходит. Раньше даже при выходе с программы приходили уведомления без проблем, а теперь только при запуске программы на телефоне.
 
Перестали приходить уведомления сразу после обновления, до этого все работало. Может проблема с тем что у меня альпари МТ4 1090 build ?
 
Я так же заметил, что при переписке с заказчиком пуш стал приходить намного позже, даже пачками старые пуши.
Ранее такого не наблюдалось. Пуш приходил одновременно с появлением сообщения в переписке.
Пуш на АйФон с сайта.
 
Все работает когда телефон на зарядке!!! В чем может быть проблема?
 
также все работает при постоянно включенном МТ4. Раньше в этом не было необходимости.
 
Lyubomyr Leshchyshyn:
также все работает при постоянно включенном МТ4. Раньше в этом не было необходимости.

Какой у вас аппарат ?  Версия Андроида?

 
Andrei Fandeev:
Я так же заметил, что при переписке с заказчиком пуш стал приходить намного позже, даже пачками старые пуши.
Ранее такого не наблюдалось. Пуш приходил одновременно с появлением сообщения в переписке.
Пуш на АйФон с сайта.

Сейчас данное поведение воспроизводится ?

 
Alexander:

Какой у вас аппарат ?  Версия Андроида?

Redmi 5 plus

android 7.1.2 n2g47h

 
Lyubomyr Leshchyshyn:

Redmi 5 plus

android 7.1.2 n2g47h

С пушами от других программах проблем нет?

В настройках нет запретов на фоновые процессы?

Посмотрите еще раз внимательно настройки энергопотребления.

Если уверены, что ваш аппарат настроен верно, то напишите в сервисдеск.

Причина обращения: