Индикаторы: Stochastic Divergence - страница 2

 

to mpeugep

...ну ясно, а то я думал, что сделки не открываются.

В секции start переставь закрывающую скобку }

Slowing = StrToDouble(s_GetPer(s_parStoch, ",",3));
indicatorName =("Stoch(" + KPeriod+"," + DPeriod + "," + Slowing + ")");
}
b_first = false;
}

выше..., вот сюда:

Slowing = StrToDouble(s_GetPer(s_parStoch, ",",3));
}
indicatorName =("Stoch(" + KPeriod+"," + DPeriod + "," + Slowing + ")");
b_first = false;
}

 
ViDan888:

to mpeugep

...ну ясно, а то я думал, что сделки не открываются.

В секции start переставь закрывающую скобку }

Slowing = StrToDouble(s_GetPer(s_parStoch, ",",3));
indicatorName =("Stoch(" + KPeriod+"," + DPeriod + "," + Slowing + ")");
}
b_first = false;
}

выше..., вот сюда:

Slowing = StrToDouble(s_GetPer(s_parStoch, ",",3));
}
indicatorName =("Stoch(" + KPeriod+"," + DPeriod + "," + Slowing + ")");
b_first = false;
}

Благодарю, все работает)

 

Спасибо.

 

У меня почему-то сигнал и дивер соответственно запаздывают и появляются когда появляется третья свеча

 
Kompozitir:

У меня почему-то сигнал и дивер соответственно запаздывают и появляются когда появляется третья свеча

... это естественно, ведь должен образоваться экстремум, чтобы определить дивергенцию.

 
Почему-то в советнике при объявлении функций:  double up = iCustom(NULL,0,"DiverStoch",Red,Blue,false,false,KPeriod,DPeriod,Slowing,true,false,1,0);
double dn = iCustom(NULL,0,"DiverStoch",Red,Blue,false,false,KPeriod,DPeriod,Slowing,true,false,2,0); up и dn принимают значения 0 и 2147483647, не могу разобраться в чем проблема?
 

Диверы Ваш индикатор рисует по линии %К, а не по линии %D..или Вы просто не знаете или намеренно вводите всех в заблуждение!!!??????!!!!!

Если не знаете, то для меня совершенно непонятно как можно создавать индикатор не потрудившись узнать как правильно работать с индикатором, просто просмотреть заметки на полях Лейна, который собственно и создал стохастический осцилятор, тем более его книжка есть в сети и на русском языке !!!!

......В работе со стохастиком важно понимать, что имеется только ОДИН правильный сигнал. Этим сигналом является дивиргенция/конвергенция (расхождение) между %D и ценой акции, с которой вы работаете.

.... да и о скрытых дивергенциях (чертятся у Вас пунктирными линиями) Лейн то же ничего не писал, так что возможность их отключения так же была бы не лишней !!!!

Если же вы вводите людей в заблуждение намеренно, то какая Вам от этого польза ???!!!!!!

Причина обращения: