Индикаторы: Ценовой осцилятор ДиНаполи - страница 2

 

caspermax, не менее уважаемый, может вам следовало бы проследить дискуссию с самого начала, чтобы не потеряцо в трех соснах о чем идет речь?

а идет она не о торговле с использованием уровней ДиНаполи, а о связи данного, слышите? - данного индикатора и привязке его к сигналам дивергенций.

выскажусь и по-поводу самого индюка, как отражающего уровни динаполи. уровни должны достигацо ценой, а не ловкой соплей, которая через две секунды покажет, что ее там и не было, а уровень все еще не достигнут.  

 

Мы можем любезничать до бесконечности.

Я не имел в виду уровни ДиНаполи. В книге дается четкое определение как и когда применяется данный индикатор. Думаю, тем кто о ДиНаполи знает только по названию книги очень будет интересно прочесть где-то после 100 страницы. Более того, там же автор дает несколько тактик расчитанных на применение этого индикатора. Поэтому все же стоит обратиться к книге, а не размазывать дискуссии о дивергенциях. Единственное его назначение - выявление циклов и об этом ДиНаполи неоднократно говорит в своей книге. Зачем сюда приплетать то, что не свойственно этому индикатору?

Еще у меня последнее замечание - этот индикатор все же называется "бестрендовый". И ДиНаполи имеет отношение к его изобретению такое же как я к балету. :((

 

вот это уже более справедливее и честнее.

Причина обращения: