Советники: Hans123_Trader - страница 2

 
kpll:

Наконец-то качество моделирования 89.99%.

На H1 только тестировать.В реале сольет очень быстро

 
Sta2066:
kpll:

Наконец-то качество моделирования 89.99%.

На H1 только тестировать.В реале сольет очень быстро

Почему сольет?

 
Sta2066:
kpll:

Наконец-то качество моделирования 89.99%.

На H1 только тестировать.В реале сольет очень быстро

И почему кстати у нас графики разные получились?

 

Хорошоий совсетник, если с умом оптимизировать.

И еще. Не знаю у кого как, но у меня сейчас таймфрейм m5 сильно рулит. ) А раньше m15 рулил. 

 
BobNaz64:
korst:

да не будет 9кб текста приносить прибыль .... в принципе ....

не теряйте зря время ... делайте систему самостоятельно .....

Ну почему же, иногда и 9кб могут приносить (тестировал с 1.01.1999 по 26.09.2008)... если есть более глубокий архив, буду благодарен за ссылку.


Но вопрос ни в этом. На самом деле я чайник, и плохо понимаю программирование, вот и прошу помочь написать блок программы, который дал бы ей возможность контролировать сразу несколько инструментов (ну скажем, 9), с одновременным наличием открытых позиций (при выполнении условий открытия) и трейлингом по всем инструментам. Пробовал "обмануть" советника, и переименовывал его, чтоб присоединить на разные графики под другим именем, с тем чтобы не дробить депозит, но не прошло, открывается только одна позиция, и пока она не закроется, другие молчат, хотя условия для открытия наступают... может у кого уже есть что-то похожее? Если кому удобней по мылу: bsnazarov@yandex.ru

Почему не пользуюсь сам? Потому, что он сырой еще, более лимона (!) просадил, да и стартовых денег таких нет. Вот и хочу чего попроще сообщя родить...

 

Видимо, Magic нужно поправить ))

Причина обращения: