Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1126 - В чем суть обновления?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
geritretar
44
geritretar  

Без лишнего шума и пыли, без анонса от MetaQuotes (я лично нигде не нашел) терминал Metatrader 4 обновился до нового билда 1126.

Для чего оно было и что привнесло? Если есть сведущие люди, то может они разъяснят этот вопрос?

Yura Kuksov
27
Yura Kuksov  
geritretar:

Без лишнего шума и пыли, без анонса от MetaQuotes (я лично нигде не нашел) терминал Metatrader 4 обновился до нового билда 1126.

Для чего оно было и что привнесло? Если есть сведущие люди, то может они разъяснят этот вопрос?

Возможно языки программирования объединяют - увеличивают возможности; а там, кто их знает зачем?!, это у разработчиков надо спросить.

AshimN
53
AshimN  
geritretar:

Автоматически обновился? у какого брокера? не найду дистрибутива даже от MQ)))
MetaQuotes
Админ
26311
Renat Fatkhullin  
Это промежуточная бета для нашего пустого демо-сервера. Не распространяется на брокеров, но полностью совместим с прошлыми серверами.

В нем только редактор обновленный, так как он един с Метатрейдер 5.
Vitalii Ananev
12919
Vitalii Ananev  
AshimN:
Автоматически обновился? у какого брокера? не найду дистрибутива даже от MQ)))

Откройте демо счет на сервере Meta-Quotes Demo, через некоторое время терминал сам обновится до последнего билда.

AshimN
53
AshimN  
Vitalii Ananev:

Откройте демо счет на сервере Meta-Quotes Demo, через некоторое время терминал сам обновится до последнего билда.

Вчера конечно так и сделал, обновился только сегодня)
e33
80
e33  
Терминал обновляется после перезапуска
Sergey Chalyshev
6159
Sergey Chalyshev  
geritretar:

- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши ?
- Чтобы лучше слышать тебя внученька !
- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза ?
- Чтобы лучше видеть тебя внученька !
- Бабушка, а почему у тебя такой большой рот ?

...

Tetyana Shcherba
1249
Tetyana Shcherba  

Очень нехороший баг наблюдаю после обновления уже у третего брокера, а значит он не случайный.

В какой-то момент(возможно при загрузке исторических данных) если вдруг пропадёт интернет соединение,то терминал крашится.,да при чём так что ни какие перезагрузки не спасают.

При запуске пишит ЕRORCONNECTION в правом нижнем углу и при этом ноутбук очень сильно шумит ни какие кнопки не отвечают. Терминал закрыть можно только через диспечер задач.

Лечится полностью переустановкой терминала или удалением конфига терминала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий