Фриланс. Заказчик не выходит на связь

 
Добрый день, подскажите пожалуйста. Выполнил работу на фрилансе за раннее время, отправил демонстрационную версию заказчику, по итогу заказчик не выходит на связь в вышеупомянутом разделе. Хотелось бы уточнить, при истечении срока исполнения заказа, мне будет предъявлена просрочка по времени?
 
Nikita Avramenko:
Добрый день, подскажите пожалуйста. Выполнил работу на фрилансе за раннее время, отправил демонстрационную версию заказчику, по итогу заказчик не выходит на связь в вышеупомянутом разделе. Хотелось бы уточнить, при истечении срока исполнения заказа, мне будет предъявлена просрочка по времени?

Если он адекватный человек, просто что-то случилось, то перед закрытием работы его можно попросить продлить срок, т.к. просрочка по его вине.

Если неадекватный, решил просто съехать, то придется обращаться в арбитраж, как я понимаю, в случае решения в вашу пользу просроченной эта работа считаться не будет.

А пока работа не закрыта, ее просрочка в статистике не показывается.

 

... в случае решения в вашу пользу просроченной эта работа считаться не будет.

Будет.

 

Привет!


Многие трейдеры уходят в мир иной.

Их аккаунты до сих пор стоят тут.
 
Alexander Ivanov:

Привет!


Многие трейдеры уходят в мир иной.

Их аккаунты до сих пор стоят тут.
Добродушно)
 
Arkadii Zagorulko:

Будет.

т.е. мне желательно раньше обращаться в арбитраж? Или ждать окончания времени?
 
Nikita Avramenko:
т.е. мне желательно раньше обращаться в арбитраж? Или ждать окончания времени?
Такое бывает. Потом появляются через неделю, извиняются. Лучше подождите, арбитраж тоже не красит репутацию. Оставьте его на самый крайний случай.
 
В правилах четко сказано, что если заказчик не выходит на связь дольше, чем 1 неделя после окончания работы, то заказ считается выполненным, деньги перечисляются исполнителю.
 
Ihor Herasko:
В правилах четко сказано, что если заказчик не выходит на связь дольше, чем 1 неделя после окончания работы, то заказ считается выполненным, деньги перечисляются исполнителю.
В шапке было уточнение, заказ не являлся выполненным, только лишь демонстрационная версия. Поэтому и возник такой вопрос. Уже не актуально. Спасибо за ответ)
Причина обращения: