Рейтинг профиля

 

Честно говоря,думал,что больше тем прочитал...


 
Месяц назад там было за 1000)
 
Nikolay Gaylis:
Месяц назад там было за 1000)

Там счётчик какой-то есть по времени/давности, уменьшается это число постепенно, если не читать форум регулярно.

У меня один раз больше 5000 было, когда я все ветки пролистал на всех языках на форуме в поиске интересного/полезного, но похоже такого уже очень мало, поэтому сбавил обороты, теперь 598 и постепенно снижается ))

 
В профиле можно посмотреть все темы, в которых писал или создавал. По количеству страниц можно грубо прикинуть количество. Про чтения я даже и не знал.
Надо бота сочинить, пущай по ночам читает все подряд ))
 

И еще, вот почему не повышают рейтинг за письма с вопросами в личку из англоязычных веток?

Меня тут не было с неделю из-за рождения внучки,так там куча писем на инглише - куда я пропал? А одна дама билась в истерике, почему не может мне дозвонится в скайп )))

Один трейдер из Кении мне написал, что русские программисты самые лучшие. Так что, братва, гордимся )))

Вот только что-то не пишут богатенькие амеры и европейцы, одни муслимы. Хотя я вообще к этой религии ни с какого краю..

 
Самое интересное интересное это рейтинг друзей = ноль. Как так, у всех он пустой?
 
Рейтинг подключивает, некоторые строки показывает пусто, а там точно должно быть значение, на следующий день опять нормально, некоторые данные не прогружается бывает
 

Вах-вах-вах, беда-то, беда какая...

Лайков не набрали, сколько хотели...

Ну все... смертушка пришла, раз рейтинг профиля низкий...

 
Georgiy Merts:

Вах-вах-вах, беда-то, беда какая...

Лайков не набрали, сколько хотели...

Ну все... смертушка пришла, раз рейтинг профиля низкий...

Продавцам важен рейтинг) посмотри на Волчанского)) аву замутил новую

 
Fast528:

Продавцам важен рейтинг) посмотри на Волчанского)) аву замутил новую

Вообще то он стал дедушкой, вот поэтому и картинка профиля такая жизнерадостная :)

 
Vladimir Karputov:

Вообще то он стал дедушкой, вот поэтому и картинка профиля такая жизнерадостная :)

еще у него скальпер завелся)

Причина обращения: