Индикаторы: Fractal_Level_Xrust

 

Fractal_Level_Xrust:

Написан по просьбе одного трейдера, строит горизонтальные линии на уровне последнего фрактала,вверх, и вниз

Author: Rustamzhan Salidzhanov

 

А теперь пропишите эти линии в советник TFL, написаный Кимом, и получите торговый автомат. 

 
Vkorch:

А теперь пропишите эти линии в советник TFL, написаный Кимом, и получите торговый автомат. 

   Так он и создавался для работы с этим советником. Еще, можно кинуть на чарт несколько индикаторов, установив в настройках разные Тф
 
Так это я и просил сделать. Просто озвучмл возможность использовния, пусть кто-то попробует и может  еще варианты предложат!
 
Vkorch:

Xrust, извени, но в этой версии индикатора ты что-то перемудрил. Рядом с названием линии появилась какая-то информация. Из-за этого советник не видит линий.

(просто наведи курсор)

  для того чтобы можно было вывести линии с разных ТФ, к имени добавляеться число минут таймфрейма, зайди в советник и укакжи ему на какую реагировать,

  т.е. имя не "Ap" , а "Ap60"

 

Спасибо за разъяснения. И еще. Необходимо сделать Distanse отдельно для каждой линии. Тогда линии будут прорисовываться с учетом прорисовки терминала.

Сейчас поймал проблему в советнике . Если закрыть позицию раньше, чем перерисовалась линия, то при приближении цены к уровню пробоя, то откроется

новая. Что совсем не нужно. В советнике нужно это как-то устранить. Сможешь? Ким не запрещает делать дополнения в его советниках.

 
Vkorch:

Спасибо за разъяснения. И еще. Необходимо сделать Distanse отдельно для каждой линии. Тогда линии будут прорисовываться с учетом прорисовки терминала.

Сейчас поймал проблему в советнике . Если закрыть позицию раньше, чем перерисовалась линия, то при приближении цены к уровню пробоя, то откроется

новая. Что совсем не нужно. В советнике нужно это как-то устранить. Сможешь? Ким не запрещает делать дополнения в его советниках.

  надо делать новый советник, тз мне на мыло, мыло в профиле
 

Почему-то не работает у Броко на ESU9

 
Geronimo:

Почему-то не работает у Броко на ESU9

Все работает. Был неправ.

 

подскажите пожалуйста что нужно написать в советнике на покупку или продажу сам не могу разобраться.

 
Vkorch:

А теперь пропишите эти линии в советник TFL, написаный Кимом, и получите торговый автомат. 


Как это сделать, подскожите.. Или может у кого есть готовый вариант?
Причина обращения: