Советники: MacdPatternTraderv04. Двойная вершина. Из $200 - $1900. - страница 3

 
Вообще меня смутил тот фактор что когда выкладывается хорошая вещ никаких комментариев и замечаний, сразу ныкают и в уголок ковырять а потом находишь их под другими именами и в другом авторстве.
 
granit77:

В этом плане мне ближе политика MQL4.com, где CodeBase не хитроумная завлекалка, а повод для плодотворной работы в основном форуме. Сколько человеку ни дай, ему все

равно мало, так дайте ему хорошего продукта побольше и без обвеса, а за добавкой он сам прибежит на сайт. ИМХО, это проще и эффективней, поскольку давно известно,

что "правду говорить всегда приятно".

Играйте честно, и люди к Вам потянутся.


хоть один пример можете привести?
 
fortrader.ru писал(а):
xrust:

1) Денег мне ваших не надо, мне и своих хватает.

2) Уровень вашего программиста меня тоже не волнует, пусть он волнует вас,так как, это дело вашего престижа

3) Никак не могу понять о каких наворотах вы ведете речь, количество скачек - не показатель , если мне есть что сказать - я выкладываю здесь , а кого оно заинтересует, это уже их дело. мы тут с вами не пипись ками меряемся.

Суть моего коммента заключается  в том, что с позиции потребителя я качаю с кодебазе этого сайта какой то продукт который совершенно не соответствует описанию заявленному в заголовке, это знаете уже мошенничеством попахивает, по крайней мере, вы просто обманываете конечного потребителя. если вам лень выкладывать ваш продукт, просто давайте рекламные обьявления со ссылкой на ваш сайт да и все. 

Согласны описание будем более корректное давать. А именно что в коде реализован такой то паттерн и происходит по нему вход и статистику по нему и по рассширенной версии.
  Без обид,ничего личного,вашим ответом удовлетворен, к конструктивному сотрудничеству всегда открыт, реквизиты в профиле. профитов.
 
fortrader.ru писал(а):
хоть один пример можете привести?

Не понял, пример чего?

Кстати, присмотритесь, когда на самом деле выкладывается интересная вещь, возникает оживленное обсуждение с дополнениями, доработками, критикой и пр.

 
granit77:
fortrader.ru писал(а):
хоть один пример можете привести?

Не понял, пример чего?

Кстати, присмотритесь, когда на самом деле выкладывается интересная вещь, возникает оживленное обсуждение с дополнениями, доработками, критикой и пр.

Действительно когда на самом деле выкладывается интересная вещь, сразу начинается коммерция и никаких исходников.
 
fortrader.ru писал(а):
xrust:
fortrader.ru писал(а):
xrust:
granit77:

Ну, не надо цепляться к fortrader.ru со всякими глупыми вопросами! Имейте уважение к чужому бизнесу.

  Обратите внимание, коллега. Какой слог ! Синтаксис ! Глубина мысли ! Сразу видно - Солидный Журнал ! Недаром недавно на страницах форума проводили они конкурс на вакантную должность штатного программиста ! Видимо таких зубров выписали, мне такого уровня никогда не достичь ! Я просто плачу, образец для подражания!!!!!!!!!!!!!!!!!
А самое главное, я никак не могу найти в этом супере сложном листинге, ни ЕMA7, EMA21, EMA359, SMA89, ни команд на закрытие

4. Первая цель для 30% позиции закрывается при значении цены выше 21-опериодной экспоненциальной средней;
5. Вторая цель для половины позиций закрывается при достижении ценой значения между 89-типериодной простой средней скользящей и 365-типериодной экспоненциальной средней.
6. Третья цель для оставшегося объема позиций закрывается при достижении ценой уровня ценового сопротивления.

ни глобальных переменных подбираемых при оптимизации

stoplossbars=19; takeprofitbars=47; otstup=25; lowema=6; fastema=36; sum_bars_bup=10; maxur=0.006; maxur1=0.0006; minur=-0.001; minur1=-0.0001; x="Настройки MA:"; perema1=7; perema2=21; persma3=98; perema4=365; Lots=0.1;

ни автолота. Щельмы, а , как запрятали!

Старались =)

Да мы нашли отличного программиста который пишет статьи для желающих постичь науку программирования на языке MQL4, можете их так же почитать в наших выпусках журнала с 19 Номера =)

  Оно и видно ! Я конечно понимаю , корпоративная этика, и все такое, но код прямо блещет оригинальностью решений, и экономией системных ресурсов. Что для такого солидного издания, конечно же "Добавляет" авторитета...  Или дойдя до определенного уровня авторитетности, можно вываливать ну совершеннейшую пургу ? Это уже вопрос к метаквотам.

Статьи пишет один человек, а программирует другой, если Вы на это намекаете...

Здесь выложена суть стратегии, а эксперт с "наворотами" о которых Вы пишите, представлен в журнале. Если Вам сложно загрузить журнал не то что бы подумать самому, то ничем помочь не могу. Хороших советников здесь Вам никто выкладывать не будет. Я уже пару раз выкладывал и никаких замечаний не говоря уже о предложениях по модификации...только скачек более 2000(в отличии от некоторых), и в тишину... А оптимизировать код я могу только тратить на это лишнее время не буду. Если нечем заняться можете посодействовать. Только деньги не просите ;) Вы впринципе к чему клоните ? Если есть предложение по модификации эксперта, я рассмотрю.

 

Подскажите,  пожалуйста, где на сайте представлен советник  с "Наворотами"  ?

не могу найти

 
Stells:
fortrader.ru писал(а):
xrust:
fortrader.ru писал(а):
xrust:
granit77:

Ну, не надо цепляться к fortrader.ru со всякими глупыми вопросами! Имейте уважение к чужому бизнесу.

  Обратите внимание, коллега. Какой слог ! Синтаксис ! Глубина мысли ! Сразу видно - Солидный Журнал ! Недаром недавно на страницах форума проводили они конкурс на вакантную должность штатного программиста ! Видимо таких зубров выписали, мне такого уровня никогда не достичь ! Я просто плачу, образец для подражания!!!!!!!!!!!!!!!!!
А самое главное, я никак не могу найти в этом супере сложном листинге, ни ЕMA7, EMA21, EMA359, SMA89, ни команд на закрытие

4. Первая цель для 30% позиции закрывается при значении цены выше 21-опериодной экспоненциальной средней;
5. Вторая цель для половины позиций закрывается при достижении ценой значения между 89-типериодной простой средней скользящей и 365-типериодной экспоненциальной средней.
6. Третья цель для оставшегося объема позиций закрывается при достижении ценой уровня ценового сопротивления.

ни глобальных переменных подбираемых при оптимизации

stoplossbars=19; takeprofitbars=47; otstup=25; lowema=6; fastema=36; sum_bars_bup=10; maxur=0.006; maxur1=0.0006; minur=-0.001; minur1=-0.0001; x="Настройки MA:"; perema1=7; perema2=21; persma3=98; perema4=365; Lots=0.1;

ни автолота. Щельмы, а , как запрятали!

Старались =)

Да мы нашли отличного программиста который пишет статьи для желающих постичь науку программирования на языке MQL4, можете их так же почитать в наших выпусках журнала с 19 Номера =)

  Оно и видно ! Я конечно понимаю , корпоративная этика, и все такое, но код прямо блещет оригинальностью решений, и экономией системных ресурсов. Что для такого солидного издания, конечно же "Добавляет" авторитета...  Или дойдя до определенного уровня авторитетности, можно вываливать ну совершеннейшую пургу ? Это уже вопрос к метаквотам.

Статьи пишет один человек, а программирует другой, если Вы на это намекаете...

Здесь выложена суть стратегии, а эксперт с "наворотами" о которых Вы пишите, представлен в журнале. Если Вам сложно загрузить журнал не то что бы подумать самому, то ничем помочь не могу. Хороших советников здесь Вам никто выкладывать не будет. Я уже пару раз выкладывал и никаких замечаний не говоря уже о предложениях по модификации...только скачек более 2000(в отличии от некоторых), и в тишину... А оптимизировать код я могу только тратить на это лишнее время не буду. Если нечем заняться можете посодействовать. Только деньги не просите ;) Вы впринципе к чему клоните ? Если есть предложение по модификации эксперта, я рассмотрю.

 

Подскажите,  пожалуйста, где на сайте представлен советник  с "Наворотами"  ?

не могу найти

Ссылка на скачивание советника доступна в журнале в разделе исследование торговых стратегий.
 
 Хватит давить fortrader.ru. Когда я скачал их советник и у меня возникли вопросы, я написал им на мыло. Ответ пришел быстро, с исправленным советником. а когда я, в программировании полный 0, попросил помощи на  форуме  MQL4.com, оказалось, что все на нем ну просто круче тучи - сходи туда, почитай там и т.д. Смотрите, чем выше подниматься, тем больнее падать.
 
Sergey007:
 Хватит давить fortrader.ru. Когда я скачал их советник и у меня возникли вопросы, я написал им на мыло. Ответ пришел быстро, с исправленным советником. а когда я, в программировании полный 0, попросил помощи на  форуме  MQL4.com, оказалось, что все на нем ну просто круче тучи - сходи туда, почитай там и т.д. Смотрите, чем выше подниматься, тем больнее падать.
Спасибо за поддержку!
 

Как вообще парметры оптимизировать?

Причина обращения: