Индикаторы: MarketProfile

 

MarketProfile:

Индикатор рисует профиль рынка (market profile).

Author: Слава

 
Ура!!!! Не прошло и полгода - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=46676&highlight=:)
Еще один гвоздик в гроб буржуйского софта :)
 
Чтобы это значило?
Закачанные изображения:

 
Вчера оставил висеть на 15 минутке Евры, сегодня обнаружил такую картинку
Закачанные изображения:

 
да, кстати у меня тоже такое
 
Я собирался в ближайшие 2 месяца эту тему рассматривать, так что полезный скрипт в любом случае. На картинке видно, что часть тиков была пропущена в районе 1.1970-1.1990. Хотя, может это я ошибаюсь, обман зрения - скажем так.
 
Rosh wrote:
Вчера оставил висеть на 15 минутке Евры, сегодня обнаружил такую картинку
Спасибо. Нашел проблему - это происходит при смене суток пока не перерисуется индикатор. Нужно вставить код:
"
int start()
{
deinit();/////////////////При каждом тике будет перерисовывать с нуля.
"
и вместо
"
if(ObjectFind("rec"+"Azia"+TimeToStr(Time[i],TIME_DATE)+CurPos) == -1 && MySizeAzia!=0) {
"
"
if (i-MySizeAzia>=0)
if(ObjectFind("rec"+"Azia"+TimeToStr(Time[i],TIME_DATE)+CurPos) == -1 && MySizeAzia!=0) {
"
 
Rosh wrote:
Я собирался в ближайшие 2 месяца эту тему рассматривать, так что полезный скрипт в любом случае. На картинке видно, что часть тиков была пропущена в районе 1.1970-1.1990. Хотя, может это я ошибаюсь, обман зрения - скажем так.
Да deinit() устраняет и эту проблему которая возникает пока не перерисуется индикатор.
 
Интересная ветка - то потухнет, то погаснет :)
 
Однако надо бы его причесать. Ато тяжеловатый он получается.
 
Begun wrote:
Однако надо бы его причесать. Ато тяжеловатый он получается.
Думаю, это дело не за горами. Народ увидел индикатор, поверил в возможность его построения, кто-нибудь обязательно доведет теперь до победного конца. Хотя , может и сам автор уже его подправил (код не смотрел новый - если там новый код).
Причина обращения: