Вопрос по сигналам от поставщика

 

Подскажите пож-та, почему при подписке на сигналы от поставщика через mt4 (и сообщество mql5) у меня открываются неправильные сделки? Тоесть на странице сигналов поставщика во вкладке "история сделок" я вижу, что торговля идет по одному сценарию, но у меня в терминале по факту разворачивается совсем другая история сдл.

При этом поставщик подпадает под критерии как торговой платформы так и сервера брокера, т.е. совпадает с моими. Кто сталкивался с подобным, с чем еще может быть связано такое расхождение?

Заранее спасибо за ответы!

 
rapmaxter:

Подскажите пож-та, почему при подписке на сигналы от поставщика через mt4 (и сообщество mql5) у меня открываются неправильные сделки? Тоесть на странице сигналов поставщика во вкладке "история сделок" я вижу, что торговля идет по одному сценарию, но у меня в терминале по факту разворачивается совсем другая история сдл.

При этом поставщик подпадает под критерии как торговой платформы так и сервера брокера, т.е. совпадает с моими. Кто сталкивался с подобным, с чем еще может быть связано такое расхождение?

Заранее спасибо за ответы!

давно известно, задержки, проскальзывания

сколько сделок в день, неделю, месяц? наверняка скальпер

 
rapmaxter:

Подскажите пож-та, почему при подписке на сигналы от поставщика через mt4 (и сообщество mql5) у меня открываются неправильные сделки? Тоесть на странице сигналов поставщика во вкладке "история сделок" я вижу, что торговля идет по одному сценарию, но у меня в терминале по факту разворачивается совсем другая история сдл.

При этом поставщик подпадает под критерии как торговой платформы так и сервера брокера, т.е. совпадает с моими. Кто сталкивался с подобным, с чем еще может быть связано такое расхождение?

Заранее спасибо за ответы!

Ищите ответы во вкладке "Журнал" Вашего терминала - там будут указаны коэффициенты копирования и результаты копирования.

 
rapmaxter:

Подскажите пож-та, почему при подписке на сигналы от поставщика через mt4 (и сообщество mql5) у меня открываются неправильные сделки? Тоесть на странице сигналов поставщика во вкладке "история сделок" я вижу, что торговля идет по одному сценарию, но у меня в терминале по факту разворачивается совсем другая история сдл.

При этом поставщик подпадает под критерии как торговой платформы так и сервера брокера, т.е. совпадает с моими. Кто сталкивался с подобным, с чем еще может быть связано такое расхождение?

Заранее спасибо за ответы!

Какой пинг у Вас?

Скорее всего пинг большой и как выше Алексей писал - скальперская стратегия. С большим пингом у Вас сделки не вовремя открываются- закрываются.

 
Пинг на моем ВПС сервере 1.4 мс.  Как тогда посоветуете выбирать поставщика сигналов в таком случае?   Речь идет о данном поставщике сигналов: *** Только методом проб и ошибок искать поставщика, с которым было бы полное совпадение по сигналам? Нету какого-либо универсального решения?
 
rapmaxter:
Пинг на моем ВПС сервере 1.4 мс.  Как тогда посоветуете выбирать поставщика сигналов в таком случае?   Речь идет о данном поставщике сигналов: *** Только методом проб и ошибок искать поставщика, с которым было бы полное совпадение по сигналам? Нету какого-либо универсального решения?

влияет не только пинг и он у вас отличный

а брокер тот же, что у поставщика?

 

посмотрел сигнал в плане истории сделок - скальпер, как я и предпологал
бегите от него

и смотрите на историю сделок

 
Так, что нужно обязательно своего брокера искать? Я думал, что ряд брокеров дают одинаковые сигналы, поэтому система  mql5 после поиска и предложила данного поставщика сигналов, посчитав его брокера тождественным моему в плане сигналов.
 
Хорошие сигналы обычно торгуются пару дней. Ну или хотя-бы пару часов. Тогда зависимость от цены входа/выхода/проскальзывания/спреда минимальная.
 

Понял. Спасибо за ответы, друзья! Попробую найти тогда что-небудь другое исходя из ответов.

Всем профитов!

 
rapmaxter:
Так, что нужно обязательно своего брокера искать? Я думал, что ряд брокеров дают одинаковые сигналы, поэтому система  mql5 после поиска и предложила данного поставщика сигналов, посчитав его брокера тождественным моему в плане сигналов.

не брокера, а поставщика сигналов

вы посмотрите на своего, у него за секунду открываюся/закрываются по нескольку ордеров, конечно у вас будет не то

Причина обращения: