Вопрос бывалым.

 

Люди, подскажите пожалуйста. Почему когда я тестю один и тот же советник несколько раз в одном временном промежутке, у меня открытие сделок происходит по разному?  

 
Игорь:

Люди, подскажите пожалуйста. Почему когда я тестю один и тот же советник несколько раз в одном временном промежутке, у меня открытие сделок происходит по разному?  

Тестируйте с постоянным значением спреда. Если не поможет - пишите сюда. Интересно:)

 
Игорь:

Люди, подскажите пожалуйста. Почему когда я тестю один и тот же советник несколько раз в одном временном промежутке, у меня открытие сделок происходит по разному?  

А что на счёт качества тестов ?? По тикам???
 
При каждом запуске тестера по-разному происходит генерация тиков, отсюда и расхождения.
 

Привет!


Вы тестировали в выходные дни и торговые дни. Поэтому такие бувают случаи. 

 
а написать, какой терминал, карма не позволяет?
вопрос из серии "почему у меня ничего не работает )))"
 
Alexey Volchanskiy:
а написать, какой терминал, карма не позволяет?
вопрос из серии "почему у меня ничего не работает )))"

Спасибо за ответ. Особенно, тем, кто ответил по существу вопроса. Они же понимают, что человек учится и все знания "придут" с опытом.

 
Игорь:

Спасибо за ответ. Особенно, тем, кто ответил по существу вопроса. Они же понимают, что человек учится и все знания "придут" с опытом.

Для того чтобы учится - нужно задавать правильные вопросы, тогда придут правильные знания!

 
Vitaly Muzichenko:

Для того чтобы учится - нужно задавать правильные вопросы, тогда придут правильные знания!

+++ )))

Причина обращения: