Индикаторы: 3_Level_ZZ_Semafor - страница 2

 

Продолжение развития индикатора, как и обещал, смотрите здесь: http://forum.profiforex.ru/showpost.php?p=15969&postcount=90

Там рассматривается новая версия индикатора, с использованием расчета волн (импульсов) и автоматическим построением трендовых линий старшего и младшего порядка

 

Дальнейшее обсуждение индикаторов перенесено в тему : http://forum.profiforex.ru/showthread.php?p=16054&posted=1#post16054

 
индикатор хороший, только на малых графиках очень частые развороты, а уже на часе непонятно на сколько ставить S/l. Никто еще не пробовал сделать на его основе советника? Не прочь бы был взглянуть!
 

Индикатор отличный! Автору респект! У меня просьба:

1. Можно ли разделять цвета для восходящего и нисходящего движения, отмечаемого цифрой "3". Т.е. сейчас индикатор раскрашен желтым, а я предлагаю восходящий пусть остается желтым, а нисходящий - зеленый, например?

2. Можно ли в коде указать ценовой ориентир рисования кружга с цифрой "3". У меня проблема, я никак не могу определить ценовые координаты рисования графического объекта?

 

... или укажите, пжлст, строку или переменную, по которой я могу понять какая цена соответствует нарисованному индикатору "3"

 

как заиметь макди у которого бары отличаются в цвете?

 

друзья. замучился пытаться убрать перерисовку семафора. подскажите как скорректировать индюк, чтобы поставленный кружочек (мнее нужен только жёлтый, старший уровень) при прорисовке индюка не стирался если появляется новый в ту же сторону... я не большой копенгаген в MQL и мои попытки внести такое изменения не удаюццо...

 
c00l777:

друзья. замучился пытаться убрать перерисовку семафора. подскажите как скорректировать индюк, чтобы поставленный кружочек (мнее нужен только жёлтый, старший уровень) при прорисовке индюка не стирался если появляется новый в ту же сторону... я не большой копенгаген в MQL и мои попытки внести такое изменения не удаюццо...


Судя по всему, никак. Хотя, спроси у автора. Даже если не убирается он может так подкрутить, чтобы убиралось.
 
Индюк считаю крайне добротным. Есть только один вопрос, - не перерисовывается ли на истории? Если так, то совсем хорошо.
 
Большая просьба, можете добавить к этому индикатору алерт!?
Причина обращения: