Индикатор на основе двух МА в виде горизонтальных линий

 

Доброго утра, вечера и дня.

Искала индикатор для МТ4 и, увы, не нашла :(  Если плохо искала, то просьба, дайте ссылку на него, пожалуйста.


Подробнее, как представляю. Индикатор на основе МА с параметрами отражения МА страших ТФ на графиках младших ТФ в виде горизонтальных линий.

Креплю два рисунка для примера. 

Рис. 1 Две МА на ТФ H4 просто как они есть в МТ4

Рис. 2 Представление индикатора. На графике Н4 отображены МА в виде горизонтальных линий не только Н4, но и дневного, недельного и месячного ТФ.

Файлы:
0eq1.png  53 kb
x4i2.png  70 kb
 
Ольга:

Доброго утра, вечера и дня.

Искала индикатор для МТ4 и, увы, не нашла :(  Если плохо искала, то просьба, дайте ссылку на него, пожалуйста.


Подробнее, как представляю. Индикатор на основе МА с параметрами отражения МА страших ТФ на графиках младших ТФ в виде горизонтальных линий.

Креплю два рисунка для примера. 

Рис. 1 Две МА на ТФ H4 просто как они есть в МТ4

Рис. 2 Представление индикатора. На графике Н4 отображены МА в виде горизонтальных линий не только Н4, но и дневного, недельного и месячного ТФ.

Еще когда учился кодить, делал такой похожий. Проба пера. На другом компе должен быть. Если найду то выложу, но он на 4ке.

 
Вторая производная МА равна нулю. Появляется уровень. Все просто. 
 
Uladzimir Izerski:

Еще когда учился кодить, делал такой похожий. Проба пера. На другом компе должен быть. Если найду то выложу, но он на 4ке.

Спасибо ) Буду ждать.
 
Алексей Тарабанов:
Вторая производная МА равна нулю. Появляется уровень. Все просто. 
Если честно, ничего не поняла )
 
Готова заказать, если не очень дорого. Мне нужен индикатор, как фильтр для ТС. Пока тестирую.
 
Давненько уже писал подобный, посмотрите https://www.mql5.com/en/code/10326
MultiLineMovingAverage_v1.1
MultiLineMovingAverage_v1.1
  • голосов: 4
  • 2011.06.03
  • Alexey Valeev
  • www.mql5.com
Что нового в новой версии. 1: Исправлена ошибка, линии не перерисовывались и стояли на месте. 2: Линии имеют различный цвет, в зависимости от состояния средней, то есть (восходящая, снижающаяся, и флетовая), имеется возможность настраивать цвет для каждого из состояний. 3: Оптимизирован алгоритм, если цены средних не изменились линии не...
 

С этого все почти начинали и сливали тоже...

Этих фишек готовых навалом

Вот тут попройтесь:

https://www.mql5.com/ru/code

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Вы не знаете с чего начать изучение языка программирования MQL5 или MQL4? Здесь вы найдете множество программ для клиентского терминала MetaTrader. Скачивайте и изучайте опубликованные примеры, пишите свои индикаторы и эксперты. Ваши опубликованные в самой большой библиотеке кодов на MQL5 и MQL4 работы будут доступны из каждого терминала...
 
Olga:
Готова заказать, если не очень дорого. Мне нужен индикатор, как фильтр для ТС. Пока тестирую.
Olga:
Спасибо ) Буду ждать.

Держите. Наверно то что вам надо. Подправил. Очень старый индикатор.

Находит ближайшие старшие машки со старших ТФ.

Можете подобрать периоды сами. Пишите в личку. Даю  скомпилированный файл.

Кстати уровни держит. Интересная игрушка.)

Файлы:
 
Uladzimir Izerski:

Держите. Наверно то что вам надо. Подправил. Очень старый индикатор.

Находит ближайшие старшие машки со старших ТФ.

Можете подобрать периоды сами. Пишите в личку. Даю  скомпилированный файл.

Кстати уровни держит. Интересная игрушка.)

Да, уровни с МА больших периодов хорошо держит ;) Вопрос в личке.
 
Alexey Valeev:
Давненько уже писал подобный, посмотрите https://www.mql5.com/en/code/10326

Спасибо. Хороший индикатор, очень понятно настраивается, но жаль, что исчезает при переключении ТФ и постоянно обновлять надо. Ну и по два индикатора не держит (на две разные МА ) , только один показывает. А мне на 2 МА хотелось бы.

Причина обращения: