Вопрос по поводу аренды и активации

 

Продукт стоит n-ое количество денег и предлагается так же 10 активаций, однако есть возможность аренды (например 1 год).

Вопрос: Если я арендую продукт, количество активаций сохраниться? (Если продавец, условия продажи или аренды продукта не менял)

 

Чтобы не плодить темы по аренде, задам вопрос тут, хотя почему-то ответа на исходный вопрос нет.

Не нашел в документации/правилах/соглашении, как отменить аренду. Она продлевается автоматически по истечении срока или пользователь должен её сам возобновлять?

Активация снимается в момент начала аренды, но потом возвращается если аренда отменена? Или активация уходит безвозвратно и последующие сроки аренды того же продукта будут каждый раз все с меньшим и меньшим числом активаций?

 
Stanislav Korotky:

Чтобы не плодить темы по аренде, задам вопрос тут, хотя почему-то ответа на исходный вопрос нет.

Не нашел в документации/правилах/соглашении, как отменить аренду. Она продлевается автоматически по истечении срока или пользователь должен её сам возобновлять?

Активация снимается в момент начала аренды, но потом возвращается если аренда отменена? Или активация уходит безвозвратно и последующие сроки аренды того же продукта будут каждый раз все с меньшим и меньшим числом активаций?

Активации это кол-во копий продукта которых вы можете установить на разные компьютеры. А аренду насколько я знаю надо самому продлять после ее истечения.

Причина обращения: