Как убрать "канал" в тестере в визуальном режиме?

 

Вопрос - в тестере в визуальном режиме есть вот такой канал, который мне не нужен. Все облазил, не пойму, как от него избавиться и откуда он вообще взялся. И на других терминалах он есть.


 
Alexey Volchanskiy:

Вопрос - в тестере в визуальном режиме есть вот такой канал, который мне не нужен. Все облазил, не пойму, как от него избавиться и откуда он вообще взялся. И на других терминалах он есть.


Этот «канал» - признак того, что визуальное тестирование идёт в режиме генерации тиков «Каждый тик на основе реальных тиков». В этом режиме специально отображаются границы цен.
 
Vladimir Karputov:
Этот «канал» - признак того, что визуальное тестирование идёт в режиме генерации тиков «Каждый тик на основе реальных тиков». В этом режиме специально отображаются границы цен.

Спс

 
Alexey Volchanskiy:

Спс

Пож

 

А никого не смущает, что линия Асков идет Четко по High баров ? 

Сделайте линию Аск цветом NONE в настройках и прогоните еще раз, Возможно это нужно сделать в визуализаторе.

 
Dmitiry Ananiev:

А никого не смущает, что линия Асков идет Четко по High баров ? 

Сделайте линию Аск цветом NONE в настройках и прогоните еще раз, Возможно это нужно сделать в визуализаторе.

А в визуализаторе по правой кнопке не открываются настройки

Просто мне эта разметка мешает, так как на экране и без того плотная графика. И вообще эта разметка не несет никакой смысловой нагрузки.

 
Alexey Volchanskiy:

А в визуализаторе по правой кнопке не открываются настройки

Просто мне эта разметка мешает, так как на экране и без того плотная графика. И вообще эта разметка не несет никакой смысловой нагрузки.

Совершенно верно!

 
Alexey Volchanskiy:

А в визуализаторе по правой кнопке не открываются настройки

Просто мне эта разметка мешает, так как на экране и без того плотная графика. И вообще эта разметка не несет никакой смысловой нагрузки.

F8

 
Dmitiry Ananiev:

F8

F8 не решает проблему! Или Я не умею использовать?

 
Vitaly Muzichenko:

F8 не решает проблему! Или Я не умею использовать?

Нажимаtте F8, появятся свойства графика. Ставите линии Аск цвет NONE. Профит! 

 
Dmitiry Ananiev:

Нажимаtте F8, появятся свойства графика. Ставите линии Аск цвет NONE. Профит! 

Там 2 линии: по хаям, и лоям. 

Причина обращения: