Есть такой советник?

 
Есть такой советник, который открывает закрытые с профитом ордера заново с теми же значениями?
 
fanfaron:
Есть такой советник, который открывает закрытые с профитом ордера заново с теми же значениями?

Есть.

 
Alexey Viktorov:

Есть.

Помогите найти, пожалуйста.
 
А главное - по тем же ценам))
 
Dmitriy Skub:    А главное - по тем же ценам))

и с той же прибылью. Это достаточно один раз получить прибыль - и грааль

 

Может я чего-то не понял ... 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Есть такой советник?

fanfaron, 2018.04.25 09:40

Есть такой советник, который открывает закрытые с профитом ордера заново с теми же значениями?

Например, советник открыл ордер по одной цене и закрыл по профиту.
Так нужен советник, который будет все время открывать такие ордера по такой же цене в любой время и закрывать их по такому же профиту?

Или в конце дня нужно заново открыть все закрытые профитные ордера за день ... по той же цене, что и открывались, и закрылись бы точно также ...

Неужели есть?

 
Sergey Golubev:

Может я чего-то не понял ... 

Например, советник открыл ордер по одной цене и закрыл по профиту.
Так нужен советник, который будет все время открывать такие ордера по такой же цене в любой время и закрывать их по такому же профиту?

Или в конце дня нужно заново открыть все закрытые профитные ордера за день ... по той же цене, что и открывались, и закрылись бы точно также ...

Неужели есть?

Подозреваю, что ТС не совсем верно выразил свои мысли. 

 
Vitalii Ananev:

Подозреваю, что ТС не совсем верно выразил свои мысли. 

Вы совершенно правы) Тут не идет речь о Граали, как говорят об этом по своим недалеким соображениям уважаемые Dmitriy Skub и Alexey Viktorov

Мне нужен советник, который будет открывать ордера, которые закрылись по тейк профиту, с теми же значениями. То есть, ордер может сработать, может уйти в минус - мне все равно. Главное, чтобы открылся точно такой же ордер.

 
fanfaron:

Вы совершенно правы) Тут не идет речь о Граали, как говорят об этом по своим недалеким соображениям уважаемые Dmitriy Skub и Alexey Viktorov

Мне нужен советник, который будет открывать ордера, которые закрылись по тейк профиту, с теми же значениями. То есть, ордер может сработать, может уйти в минус - мне все равно. Главное, чтобы открылся точно такой же ордер.

В смысле открывать снова закрытый ордер? Т.
.е. Переносить его из истории в активные ордера?
 
Evgeniy Zhdan:
В смысле открывать снова закрытый ордер? Т.
.е. Переносить его из истории в активные ордера?

да

 
Evgeniy Zhdan:
В смысле открывать снова закрытый ордер? Т.
.е. Переносить его из истории в активные ордера?
Evgeniy Zhdan:
В смысле открывать снова закрытый ордер? Т.
.е. Переносить его из истории в активные ордера?

Повтор закрытого ордеоа

Причина обращения: