Epayments какие банкоматы используете для снятия. - страница 2

 

@Vladimir Karputov


Я не могу отправить Вам личное сообщение вообще. 

Другим отправляется. Вам нет! 

 

На Украине на валютную карту с гривневой перекинуть нельзя. 

Как вывести. с 14500 (500 долларов) 3 % комиссии - не много. 

Можно через кассу снять 150000 грн, но нужно пердварительно заказывать наличку. 

 

С ePayments не пробовал (не было еще достаточно ощутимых сумм у меня на этой карте), но с карты Payoneer до "известных событий" (когда не было валютных ограничений) делал так:

  1. Приходил в кассу Привата и заказывал нужную сумму валюты.
  2. В назначенный день (обычно 2-3 дня) приходил и забирал заказанную сумму в валюте.
  3. Если требовалось получить грн., то полученную валюту менял там, где лучший курс. Иногда сразу в самом Привате.
Возможно, сейчас, когда ограничения уже не такие жесткие, как пару лет назад, тоже можно сделать подобным образом. Принцип у Payoneer и ePayments похожий.

 
Dmitiry Ananiev:

На Украине на валютную карту с гривневой перекинуть нельзя. 

Как вывести. с 14500 (500 долларов) 3 % комиссии - не много. 

Можно через кассу снять 150000 грн, но нужно пердварительно заказывать наличку. 

150 000 можно частями и через банкомат приватбанка. Проблема не в этом. 
Проблема в том, что пока я нашел только приватбанк для снятия.  И спрашивал кто знает другие банкоматы. 
 
Райфайзен-Аваль за 50 грн ($2) собственной комиссии позволяет снимать 20 000 (только в банкоматах, где загружены 500 грн купюры).
 
Andrey Khatimlianskii:
Райфайзен-Аваль за 50 грн ($2) собственной комиссии позволяет снимать 20 000 (только в банкоматах, где загружены 500 грн купюры).


Спасибо. Найду, попробую. 

 
Andrey Khatimlianskii:
Райфайзен-Аваль за 50 грн ($2) собственной комиссии позволяет снимать 20 000 (только в банкоматах, где загружены 500 грн купюры).

Итого получаем 3.2% общей комиссии? 

($2 + $2.6 = $4.6 = 119.2 грн. = 0.6% от 20 000. Плюс 2.6% комиссии от суммы снятия.)

В принципе неплохо, очень неплохо получается.

 
Vladislav Andruschenko:
150 000 можно частями и через банкомат приватбанка. Проблема не в этом. 
Проблема в том, что пока я нашел только приватбанк для снятия.  И спрашивал кто знает другие банкоматы. 

Ощадбанк позволяет тоже снимать всю сумму в пределах дневного ограничения которое установлено на карте, без дополнительной своей комиссии.

 
Vladimir Zubov:

Ощадбанк позволяет тоже снимать всю сумму в пределах дневного ограничения которое установлено на карте, без дополнительной своей комиссии.


пробовал. больше 1000 за 1 раз не дает. 

 
Vladislav Andruschenko:


пробовал. больше 1000 за 1 раз не дает. 

Сорри, перепутал. Укрсиббанк позволяет снимать всю сумму в пределах дневного ограничения которое установлено на карте, без дополнительной своей комиссии.

Причина обращения: