Куда подевались все статьи???

 
 
pako:

Куда подевались все статьи???

...

Будем надеяться, что это очередная модернизация форума.
 
Они не просто потерялись, вообще в статьях какой-то беспорядок. Индикаторы даже попадаются.
 
Integer:
Они не просто потерялись, вообще в статьях какой-то беспорядок. Индикаторы даже попадаются.
Если перейти в свою статью, то попадаешь в самый первый черновик. Но черновик пустой - только заголовок. Остальные черновики статей так-же пустые.
 
Да, что то непонятное случилось. У меня тоже куда то подевались статьи и самое интересное некоторые поменяли названия, а некоторые и саму статью, которую даже не писал. Видима какой то сбой произошёл. А ещё заметил, что не открываются сообщения администрации, которых стало очень много.
 

Спасибо, разбираемся с ситуацией

UPD: Работы раздела статей восстановлена.

К сожалению,

  1. пришлось откатить статьи на позавчерашнюю версию (8 мая), поэтому просьба ко всем, кто вносил правки в свои статьи в этот период (с 8 по 10 мая), повторить свои правки
  2. пришлось откатить коды на вчерашнюю версию (9 мая), поэтому просьба ко всем, кто вносил правки в свои коды в этот период (с 9 по 10 мая), повторить свои правки

Приносим свои извинения

 
murad:

Спасибо, разбираемся с ситуацией

UPD: Работы раздела статей восстановлена.

К сожалению,

  1. пришлось откатить статьи на позавчерашнюю версию (8 мая), поэтому просьба ко всем, кто вносил правки в свои статьи в этот период (с 8 по 10 мая), повторить свои правки
  2. пришлось откатить коды на вчерашнюю версию (9 мая), поэтому просьба ко всем, кто вносил правки в свои коды в этот период (с 9 по 10 мая), повторить свои правки

Приносим свои извинения

Имеет ли смысл авторам создавать резервные копии статей и кодов? В принципе можно выбирать Google Drive или OneDrive от Microsoft.
 
Да со статьями вообще не пойми что творится. Хоть кто-то модерирует их? моя висит с 15-го апреля предоставленной модератору... модератору статей пофиг вообще ))
 
elugovoy:
Да со статьями вообще не пойми что творится. Хоть кто-то модерирует их? моя висит с 15-го апреля предоставленной модератору... модератору статей пофиг вообще ))
Об чём статейка? Если не секрет.
Причина обращения: