Есть система - нужен профи...

 

Есть система - нужен  профи...

 

Торговая система разработана на основе многолетних наблюдений за движением графика цены. Код в моем понимании совсем не сложный . Работы на один день...

 Система «выстрадана» , проста и поэтому  для меня «совершенна». с опытом понимаешь, что все «ходят вокруг да около». Я же никогда не пытался у кого то «подсмотреть».... Доходил до всего сам.  Поэтому до последнего момента не решался ее кому то доверить «кодить".

Тороговля  расчитана на  короткие  трейды  в одну- две свечи и предполагает момент входа и фиксации ( выхода) из позиции. При генерации сигнала на покупку/продажу должны выполнятся определенные условия с учетом анализа данных графиков в разных часовых поясов ( отдельные  брокеры). Используется 4-терминала ( 4 часовыз пояса) фиксирующихся последовательно . Таким образом каждый час появляется массив  новых данных  внутридневныз периодов  Используются периоды: D1-H12-H8-H6-H4-H3-H2-H1. 

Каждый час производится обработка  показаний и генерация сигнала Buy,sell или «вне рынка».  В расчет принимаются чистые сигналы Buy или Sell. (сигнал на конкретном периоде во всех часовых поячах). Сигналы вида Bu\sell  классифицируются как нейтральные ( «вне рынка») и при генерации сигнала не учитываются. Периоды условно делятся на «старшие» - (  D1-H12-H8-H6) и младшие:   H4-H3-H2-H1.

Если бодьшинство показаний на старших на  покупку то на младших так же смотрятся сигналы на покупку. Если они разнонаправденны то торговля ведется по большинству сигналов на «младших». При равных данных и ( показания «вне рынка» производится закрытие позиции). Таким образом идет обработка  условно трендово- коррекциогнной составляющей.

Т.е каждый терминал дает сигнал ( производит обработку данных)  в своем часовом поясе в программный модуль связанный с еще  одним терминалом (алгоритм  принятия окончательного решения прописан именно в нем)  где производится их фильтрация ( принцип описан выше) и непосредственное открытие/закрытие позиций.

Условия формирования сигналов:

Основой является тезис «цена учитывает все». При данном подходе используются статичные данные свечных формаций.  Рыночная «действительность» поделена на две условнных фазы : «тренд» и «флет» . В зависимости от фазы торгов используются два вида сигналов. Один- когда имеет место условно «флет» и второй, когда есть трендовая  составляющая.   

Сигналов всего немного  - два. Так же прописаны моменты  «вне-рынка».

 

P.S

Код в моем понимании совсем не сложный .  Система «выстрадана» , проста и поэтому  для меня «совершенна». Кругом много «мыслеформ» трейдеров, но с опытом понимаешь, что все «ходят вокруг да около». Я же никогда не пытался у кого то «подсмотреть».... Доходил до всего сам. Поэтому до последнего момента не решался ее кому то доверить «кодить». В своем развитие и становлении в трейдинге Я ориентируюсь на управление активами

Главное:  Мне нужен «вменяемый»   порядочный человек, программер ,  который  даст «гарантию», что «код» не пойдет в «народ». Все серьезно.  

Условия генерации сигналов и шаблон  предоставлю после общения: интересует возраст,  ценностные установки, стаж   программирования,  варианты исполнения ( видение реализации с учетом описанных условий).

Заинтересован в конструктивном диалоге и продуктивном сотрудничестве.

 

С уважение , Алексей - 40 лет.( в трейдинге с 2007г). fisherclub@mail.ru    Skype: traderfisherman

 

BigFish:

Главное: Мне нужен «вменяемый» порядочный человек, программер , который даст «гарантию», что «код» не пойдет в «народ». Все серьезно.   

...  предоставлю после общения: интересует возраст,  ценностные установки, стаж   программирования,  варианты исполнения ( видение реализации с учетом описанных условий). 

всё гораздо проще -- сервис Работа https://www.mql5.com/ru/job

-- также можете и ко мне обратиться -- никому не расскажу Ваш секрет

-- после написания всю документацию сожгу и съем.

 

MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
BigFish:

Мне нужен «вменяемый»   порядочный человек, программер ,  который  даст «гарантию», что «код» не пойдет в «народ». Все серьезно.  

 

принимаю заказы на ликвидацию программеров после выполнения ими работы

гаратия , рекомендации , дорого

если  abolk , то скидка 90 %

 
BigFish: 

Mischek -- это местный дурачок, не обращайте на него внимания.

p.s. он один не ходит -- с ним всегда подгавдакивающая гоп-компания 

 
abolk:
Я бы этому товарищу не доверял.
 
а зачем четыре терминала
можно же программно решить этот вопрос и перестроить свечи по как надо
или имеют значение торговые условия на счетах разных брокеров?
но вроде как у вас совсем не скальпинг

к стати не понятно вас мт4 или мт5 интересует?
Причина обращения: