Предложения и благодарности [Ответы новичкам в картинках] - страница 6

 
newdigital:
  • изобличая наиболее часто встречающиеся ошибки трейдеров в использовании МТ5,

почему-то вздрогнулось от "... изобличая ...".

видимо, у меня на это слово что-то на генном уровне прочно отложилось с "ленинско-сталинских" времён.

 
Забыл в кавычки взять ... я часто забываю кавычки (просто думаю, что другие люди думают тоже, что и я думаю) как бы в реале ... :)
 
newdigital:
Забыл в кавычки взять ... я часто забываю кавычки (просто думаю, что другие люди думают тоже, что и я думаю) как бы в реале ... :)

В общем, так и посчитала, что то перечисление - с иронией. )

 
newdigital:

Вот, стихи - это правильно. Только :

  • в отдельной ветке,
  • с картинками про Метатрейдер 5,
  • изобличая наиболее часто встречающиеся ошибки трейдеров в использовании МТ5,
  • и с выводами как на самом деле это надо (согласно документации которую трейдеры не читают и т.д.).

Тогда будет толк, и будет действительно еще одна крутая ветка.

А будет ли ветка крутая? Если вы создаете ветку, в которой комментировать нельзя? Несколько не по теме, но ветку интересное финансовое видео как комментировать? Или она предназначена просто для того, что бы сложить в нее видео? А вот интересное оно и кому оно интересно - можно выяснить только в обсуждении. Так как мой коммент не по теме, можете его удалить.
 

Когда-то уже задавал этот вопрос и вроде даже неоднократно, но ответ так и не получил. Что означает вот эта опция в редакторе MetaEditor ? При открытии второго окна и изменении кода в нём, изменения отражаются и в первом. 

 

 
tol64:

Когда-то уже задавал этот вопрос и вроде даже неоднократно, но ответ так и не получил. Что означает вот эта опция в редакторе MetaEditor ? При открытии второго окна и изменении кода в нём, изменения отражаются и в первом. 

 

Это похоже работает так: открыл второе окно-копию первого. В первом стать курсором в OnInit (например) и что-то скопировать. Во втором окне стать в OnDeinit и вставить скопированное. 

Попробовал. Неудобно.

 
barabashkakvn:

Это похоже работает так: открыл второе окно-копию первого. В первом стать курсором в OnInit (например) и что-то скопировать. Во втором окне стать в OnDeinit и вставить скопированное. 

Попробовал. Неудобно.

Дело в том, что при прокрутке в одном окне, во втором тоже прокручивается в то же место.

Разработчики MQ, дайте ответ. Никто не может решить этот ребус. Что это за опция такая ? Какой в неё вкладывался смысл ? )) 

 

Похоже формат "только анимированные картинки" или формат "только картинки" не универсальны. Поэтому думаю ввести смешанный формат - если нужно показать переходы между разными экранами - то будут просто картинки, а если нужно показать переходы в пределах одного экрана - то будет анимация.

 

Что скажете? 

 
barabashkakvn:

Похоже формат "только анимированные картинки" или формат "только картинки" не универсальны. Поэтому думаю ввести смешанный формат - если нужно показать переходы между разными экранами - то будут просто картинки, а если нужно показать переходы в пределах одного экрана - то будет анимация.

 

Что скажете? 

Повторю свое мнение - анимация не воспринимается.

Даже разбираясь в вопросе сложно понять ответ. 

 

Привет! Я не могу подключить торговые сигналы.

Нажимаешь кнопку подписаться, всплывает окно "вы уверены что хотите подписаться на сигнал"

я ставлю галочку "принять правила итд..."

ввожу пароль, но дальше ничего не могу сделать т.к. кнопка "ок" не нажимается (не активная)

что делать в этом случае?

в приложении принскрин 

Файлы:
sjkrwgyess.png  327 kb
Причина обращения: