Нужен ползущий советник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aleksandr Khrulev
162
Aleksandr Khrulev  
Здравствуйте! Не могу найти советник без лишних функций. Необходимо, чтобы советник в определённое время выставил два отложенных разнонаправленных ордера на расстоянии N от цены и следовал за ней. Изменяется цена - соответственно передвигаются ордера на то же расстояние. Терминал МТ4. Может, кто подскажет что?
Artyom Trishkin
Модератор
56630
Artyom Trishkin  
Aleksandr Khrulev:
Texnolog
413
Texnolog  
Не ходите в "коде баз" это даже не сад и не лес дремучий, а болото бескрайнее и бездонное)))
Aleksandr Khrulev
162
Aleksandr Khrulev  
Texnolog:
Не ходите в "коде баз" это даже не сад и не лес дремучий, а болото бескрайнее и бездонное)))

Я уже там был ранее, но шутку  юмора от  Artyom Trishkin оценил.

Konstantin Erin
2161
Konstantin Erin  
Aleksandr Khrulev:
Здравствуйте! Не могу найти советник без лишних функций. Необходимо, чтобы советник в определённое время выставил два отложенных разнонаправленных ордера на расстоянии N от цены и следовал за ней. Изменяется цена - соответственно передвигаются ордера на то же расстояние. Терминал МТ4. Может, кто подскажет что?
Просто наберите в любом браузере в поиске 'сетка-ползучка ' и найдете то, что Вам нужно!
Alexey Volchanskiy
27328
Alexey Volchanskiy  
Aleksandr Khrulev:

Можете объяснить смысл такого советника? Ведь если отложенники передвигаются за ценой, они никогда не сработают. Или надежда словить пичок?

Artyom Trishkin
Модератор
56630
Artyom Trishkin  
Alexey Volchanskiy:

Можете объяснить смысл такого советника? Ведь если отложенники передвигаются за ценой, они никогда не сработают. Или надежда словить пичок?

Трейлингстоп, например, что, никогда не срабатывает?

Aleksandr Khrulev
162
Aleksandr Khrulev  
Alexey Volchanskiy:

Работа исключительно с гэпами.

Alexey Volchanskiy
27328
Alexey Volchanskiy  
Aleksandr Khrulev:

Работа исключительно с гэпами.

Да, я так и понял

Alexey Volchanskiy
27328
Alexey Volchanskiy  
Artyom Trishkin:

Трейлингстоп, например, что, никогда не срабатывает?

Это совсем другое

Renat Akhtyamov
16178
Renat Akhtyamov  
Aleksandr Khrulev:

Заказать в фрилансе не пробовали?

Стратегия не сложная, напишут на раз-два

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий