Автоматическое переключение профилей в мт4

 
Здравствуйте.Есть настроенные торговые роботы на разные фазы рынка.Сохранены в профиле.Как сделать так чтобы при обновлении максимума последних 100 баров текущего таймфрейма включился один профиль,при обновлении минимума последних 100 баров другой профиль?
 
Shirkov Dmitry:
Здравствуйте.Есть настроенные торговые роботы на разные фазы рынка.Сохранены в профиле.Как сделать так чтобы при обновлении максимума последних 100 баров текущего таймфрейма включился один профиль,при обновлении минимума последних 100 баров другой профиль?

Нужно написать еще один советник, который будет все это отслеживать. Причем использовать этот советник должен вызовы API-функций Windows.

 
Ihor Herasko:

Нужно написать еще один советник, который будет все это отслеживать. Причем использовать этот советник должен вызовы API-функций Windows.

Понял.Спасибо за ответ.

 
Ihor Herasko:

Нужно написать еще один советник, который будет все это отслеживать. Причем использовать этот советник должен вызовы API-функций Windows.

А без Win API не получится ? Например использовать

bool  ChartApplyTemplate( 
   long          chart_id,     // идентификатор графика 
   const string  filename      // имя файла с шаблоном 
   );
 

 
Sergey Kolemanov:

А без Win API не получится ? Например использовать

Это не профиль, это шаблон.

 
Alexey Viktorov:

Это не профиль, это шаблон.

Да спасибо , чем отличаются шаблоны от профилей знаю). Я к тому что задачу ТС можно попробовать решить через шаблоны...

 
Sergey Kolemanov:

Да спасибо , чем отличаются шаблоны от профилей знаю). Я к тому что задачу ТС можно попробовать решить через шаблоны...

Да, действительно можно и шаблон менять.Советник несложный получается.Может кто накидает код,буду очень благодарен.

 
Скрипты
Причина обращения: