Всё ребята . бросайте свои системы, грааль создан. Вставайте в очередь за граалем :о)) - страница 11

 
время покажет.
 
те кто не придерживает ММ , т.е. вставит на много пар не определяя риски на депозит, то у того слив будет всегда. Хоть с каким ботом орудуй. Правильно?:о)))
 
SAASA_IVANOV:
те кто не придерживает ММ , т.е. вставит на много пар не определяя риски на депозит, то у того слив будет всегда. Хоть с каким ботом орудуй. Правильно?:о)))

Правильно :-) Моней Менеджмент важнее чем правила входа, хоть с каким ботом орудуй.... никогда не сольешь, ММ первично, ВСЁ остальное - вторично и т.д.

Ну и озвучте, плиз, как у вас реализован механизм ММ 

 
IvanIvanov:
Правильно :-) Моней Менеджмент важнее чем правила входа, хоть с каким ботом орудуй.... никогда не сольешь, ММ первично, ВСЁ остальное - вторично и т.д.
плюс ко всему нужна торговля со стоп-лоссом и  иначе никак.  Торговал было советниками без стопа, сидел в просадках - целый месяц. Поэтому ищу стратегии дружащие стопом.
 
SAASA_IVANOV:
плюс ко всему нужна торговля со стоп-лоссом и  иначе никак.  
Ну и озвучте, плиз, как у вас реализован механизм ММ 
 
SAASA_IVANOV:
 Поэтому ищу стратегии дружащие стопом.
А чего их искать? Прикручиваете к любой механизм ММ и вперед....
 
IvanIvanov:

Правильно :-) Моней Менеджмент важнее чем правила входа, хоть с каким ботом орудуй.... никогда не сольешь, ММ первично, ВСЁ остальное - вторично и т.д.

Ну и озвучте, плиз, как у вас реализован механизм ММ 

механизм  ММ -  1. Главное -стопЛось. не более 30-35пп.

                         2. Регуляция ордеров в зависимости от уровня просадки.

там еще по экьюти , от размера депозита, от валютной пары.

                     

 
Вот если б я знал всегда правильно где войти и где выйти из сделки то  я б входил всем депозитом. Это  и есть принцип манименеджмента - те депозита должно хватать на несколько убыточных сделок. При этом прибыльные сделки должы закрывать убыток ( но это и так понятно)
 
IvanIvanov:
А чего их искать? Прикручиваете к любой механизм ММ и вперед....
да,  сначала так и сделал, на всех известных ботах инета добалял стопы , но они сливали или колбасили на месте ,- ну и пришлось придумать более "дружащий" со стопом.
 
Young:
Вот если б я знал всегда правильно где войти и где выйти из сделки то  я б входил всем депозитом. Это  и есть принцип манименеджмента - те депозита должно хватать на несколько убыточных сделок. При этом прибыльные сделки должы закрывать убыток ( но это и так понятно)
Ну да, если точнее.... на несколько десятков убыточных сделок
Причина обращения: