пользователей с MQL4 перенесли на MQL5?

 

https://www.mql5.com/ru/users/sanyooooook1

заметил что поиск обновился, как-то случайно зашел на страницу своего копировщика, не врубился )

код мой, сайт MQL5, юзверь который выложил код какой-то "ываыва"(ну с этим-то понятно) иду по ссылке, а там я, но ссыль на сайт MQL5.

даже испугался чуть )

 

Часть пользователей из MQL4.com перенесли вместе с процессом миграции MQL4 библиотеки. Чтобы получить доступ к перенесенному аккаунту, надо запросить восстановление пароля.

Можно также правильно перенести библиотеку MQL4 аккаунта на существующие MQL5 аккаунты через сервисдеск, подтвердив право владения обоими аккаунтами. Этот процесс не быстрый, но стараемся привести всю библиотеку в приличный вид.

 
Renat:

Часть пользователей из MQL4.com перенесли вместе с процессом миграции MQL4 библиотеки. Чтобы получить доступ к перенесенному аккаунту, надо запросить восстановление пароля.

Можно также правильно перенести библиотеку MQL4 аккаунта на существующие MQL5 аккаунты через сервисдеск, подтвердив право владения обоими аккаунтами. Этот процесс не быстрый, но стараемся привести всю библиотеку в приличный вид.

запросить через сервисдеск или при помощи функции восстановления пароля?

пробовал через восстановление пароля, не получилось,

получилось что сменил пароль для этого аккаунта(там же e-mail нужно указывать, а не логин, ну сайт и выслал мне новый пароль для аккаунта к которому привязан e-mail) )

 
sanyooooook:

запросить через сервисдеск или при помощи функции восстановления пароля?

Сначала надо получить управление на автоматически смигрированный аккаунт через восстановление пароля, а потом с этого восстановленного аккаунта попросить перевести зарегистрированные программы на другой аккаунт.

 
Renat:

Сначала надо получить управление на автоматически смигрированный аккаунт через восстановление пароля, а потом с этого восстановленного аккаунта попросить перевести зарегистрированные программы на другой аккаунт.

так для восстановления автоматически с мигрированого аккаунта нужно знать e-mail, который привязан к нему.

и на четвёрке и на пятёрке e-mail один и тот же, вожу его(от sanyooooook1-то я не знаю e-mail), и получается восстановление пароля для sanyooooook.

 
Будем разбираться в понедельник.