Возможна ли такая опция в сервисе сигналов?

 

я с сигналами пока дело не имел, но есть планы в ближайшем будущем публиковать свои сигналы. и у меня есть пара вопросов. 

1. возможно ли в платном сигнале делать исключение для ближайших друзей и подписывать их бесплатно и анонимно?

2. возможно ли взять кого-нибудь в совладельцы сигнала и делить прибыль пополам?

 
nowi:

я с сигналами пока дело не имел, но есть планы в ближайшем будущем публиковать свои сигналы. и у меня есть пара вопросов. 

1. возможно ли в платном сигнале делать исключение для ближайших друзей и подписывать их бесплатно и анонимно?

2. возможно ли взять кого-нибудь в совладельцы сигнала и делить прибыль пополам?

Интересен ответ на 2 вопрос. Я про такое спрашивал несколько месяцев назад, ответ был типа "в ближайшее время нет". Интересно как сейчас.
 

На данный момент такого нету , но если будете сильно мозолить глаза с этими предложениями то может в будущем добавят .

Опции вполне закономерны , это в принципе касается и Маркета . 

 
а что скажут достопочтенные модераторы? есть ли инсайдерская информация, что такое готовят сделать?
 

Пока, насколько я знаю - этого нет.

 

nowi:

2. возможно ли взять кого-нибудь в совладельцы сигнала и делить прибыль пополам?

Возможно, если выставить партнёрские отчисления в размере 50%
 
Reshetov:
Возможно, если выставить партнёрские отчисления в размере 50%
можно об этом поподробней..просто совсем не шарю в этом
 
прочитал только что в профиле на счет партнерства. имеется в виду банальная партнерская программа для вебмастеров. это не интересный вариант потому-что большая часть клиентуры записывается на сигнал непосредственно на этом сайте...
 
nowi:

я с сигналами пока дело не имел, но есть планы в ближайшем будущем публиковать свои сигналы. и у меня есть пара вопросов. 

1. возможно ли в платном сигнале делать исключение для ближайших друзей и подписывать их бесплатно и анонимно?

2. возможно ли взять кого-нибудь в совладельцы сигнала и делить прибыль пополам?

1. К сожалению, нет.

2. Вы можете доход делить пополам вне сервиса.